PERSONAL ADMINISTRATIVO (D.L. N° 276)




APELLIDOS Y NOMBRES CARGO CLASIFICADO CAT. REM.
1 ROSARIO BORREGO MOISES ALEJANDRO
DIRECTOR DE PROGRAMA SECTORIAL III F-4

2

PERALES MESTA CONSUELO MAGDALENA DIRECTOR DE SISTEMA ADMINISTRATIVO II F-3
3 NIÑO ECHEVARRIA JOSE DIRECTOR DE SISTEMA ADMINISTRATIVO II F-3
4 RIVAS ADANAQUE LUIS ENRIQUE ASISTENTE ADMINISTRATIVO I SPF
5 CRUZ RODRIGUEZ SUSANA EMILIA CONTADOR II SPD
6 SERVAN ALVARADO SEGUNDO ANGEL ESPECIALISTA ADMINISTRATIVO II SPD
7 GONZALES VIGO MARIA AURORA OPERADOR PAD II STD
8 RAMOS MARTINEZ LUIS ALBERTO INGENIERO I SPE
9 VILLALOBOS MENDOZA LUIS ALBERTO INGENIERO I SPE
10 ANGULO CUBAS MARIA MAGDALENA TECNICO ADMINISTRATIVO IV STB
11 SANTA CRUZ FLORES GLORIA TECNICO ADMINISTRATIVO IV STB
12 CAMACHO CUBAS JUAN DE DIOS TECNICO ADMINISTRATIVO IV STB
13 DIAZ VASQUEZ DE ARRUNATEGUI ANA MERCEDES ASISTENTE ADMINISTRATIVO I SPF
14 CARLOS CHIROQUE PETRONILA ASISTENTE ADMINISTRATIVO I SPF
15 ZULOETA GROSSO JUAN FRANCISCO TECNICO ADMINISTRATIVO V STA
16 DAVILA YDROGO MARIA SOLEDAD SECRETARIA/O V STA
17 GONZALES AYASTA ALEJANDRINA SECRETARIA/O II STD
18 VASQUEZ CARHUATANTA DAVID AUXILIAR DE SISTEMA ADMINISTRATIVO V SAA
19 BUSTAMANTE CORONEL HEREBILDA TRABAJADOR DE SERVICIOS II SAD




PERSONAL ASISTENCIAL (D.L. N° 276)
MÉDICOS





APELLIDOS Y NOMBRES CARGO CLASIFICADO CAT. REM.
1 SIFUENTES MORENO JULIO MANUEL MEDICO I N-1
2 QUINTANA RODRIGUEZ LUIS ALAN MEDICO I N-1
3 VELEZ LOPEZ CESAR EDMUNDO MEDICO I N-1
4 FERNANDEZ NARVAEZ CARLOS GERALDO MEDICO I N-1
5 OCHOA MEDINA MILAGROS DEL CARMEN MEDICO I N-1
6 BALLON MANRIQUE BENIGNO MEDICO I N-1
7 AGUINAGA FERNANDEZ ANGEL DAVID MEDICO I N-1
8 MALDONADO GOMEZ WINSTON IVAN MEDICO I N-1
9 AGIP MEGO GONZALO ALEXANDER MEDICO I N-1
10 LAVADO CHAMBERGO JORGE LUIS MEDICO I N-1
11 CRUZADO BECERRA RICARDO ANTONIO MEDICO I N-1
12 ALVAREZ RIVAS KELLY GIULINA MEDICO I N-1
13 LOPEZ CASIANO FELIX JAVIER MEDICO I N-1
14 FLORES TUCTO MARCO ANTONIO MEDICO I N-1
15 FLORES TIPISMANA ROSANA DIANA MEDICO I N-1
16 AZABACHE CEFERINO MANUEL ENRIQUE MEDICO I N-1
17 DAVILA MANRIQUE OSCAR EDUARDO MEDICO I N-1
18 PAREDES LOLI JOSE MANUEL MEDICO I N-1
19 LLATAS DELGADO CIRILO SANTIAGO MEDICO I N-1
20 LUNA CYDEJKO MANUEL ERNESTO MEDICO I N-1
21 SERRATO MAZA RICARDO ANTONIO MEDICO I N-1
22 LEON JIMENEZ FRANCO ERNESTO MEDICO I N-1
23 GUZMAN SAAVEDRA CESAR ALBERTO MEDICO I N-1
24 LUJAN TUPEZ MARIA MERCEDES MEDICO I N-1
25 MENDOZA MORALES MIGUEL ANGEL MEDICO I N-1
26 ESPINO SAAVEDRA WALTER GIOVANNY MEDICO I N-1
27 HUANCAS ARRASCUE JESSICA MEDICO I N-1
28 COVEÑAS CORONADO CECILIA DEL PILAR MEDICO I N-1
29 FERNANDEZ ORREGO ENRIQUE JESUS MEDICO I N-1
30 SOTO LIMO MARITZA GIOVANNA MEDICO I N-1
31 CASTAÑEDA CHAVARRY HERMAN SALOMON MEDICO I N-1
32 CARPIO CHANAME CESAR ROBERTO MEDICO I N-1
33 VILLEGAS CHIROQUE MIGUEL MEDICO I N-1
34 JIMENEZ BRAVO ELENA DEL ROSARIO MEDICO I N-1
35 ORDEMAR VASQUEZ JUAN JORGE MEDICO I N-1
36 COAGUILA CUSICANQUI LUIS ANGEL MEDICO I N-1
37 RODRIGUEZ LLANOS JUAN ROBERTO MEDICO I N-1
38 CALLACNA RIOJAS MARCO AURELIO MEDICO I N-1
39 VASQUEZ CHOZO CESAR ANTONIO MEDICO I N-1
40 ZAPATA VASQUEZ LUIS ALBERTO MEDICO I N-1
41 PORTALES LLEMPEN AUSBERTO ORLANDO MEDICO I N-1
42 DELGADO CHAPOÑAN LUIS ALBERTO MEDICO I N-1
43 TINEO CARRASCO OMAR GONZALO MEDICO I N-1
44 MEREGILDO RODRIGUEZ EDINSON DANTE MEDICO I N-1
45 MELENDEZ FERNANDEZ ROCIO MEDICO I N-1
46 YUPTON CHAVEZ VERONICA MEDICO I N-1
47 AVILA REYES POOL CHRISTOPHER MEDICO I N-1
48 QUEVEDO NOVOA ALICIA ROCIO MEDICO I N-1
49 BULEJE GUERRERO MARIA SUSANA MEDICO I N-1
50 SALAZAR LOCONI WILLIAM SABINO MEDICO I N-1
51 DAVILA DIAZ CIRO ABILDES MEDICO I N-1
52 CASTILLO ATOCHE VANESSA MEDICO I N-1
53 RODAS MONTENEGRO JONNY IVAN MEDICO I N-1
54 DIAZ MORON PERCY MEDICO I N-1
55 TORRES VILLALBA LEONARDO MANUEL MEDICO I N-1
56 CARRANZA GASTELO JULIO CESAR MEDICO I N-1
57 HORNA ZUÑIGA JUAN CARLOS MEDICO I N-1
58 CRUZ VILLALOBOS RODOLFO MARCELINO MEDICO I N-1
59 QUIROZ YERREN MANUEL MEDICO I N-1
60 CIEZA VASQUEZ LUIS MEDICO I N-1
61 NUÑEZ HERRERA DENIS MEDICO I N-1
62 RODRIGUEZ RODRIGUEZ DE MESTA MARTHA ROXANA MEDICO I N-1
63 MUÑOZ BENDEZU SANDRO JAVIER MEDICO I N-1
64 SILVERIO MOTA EUSTAQUIO ERMITAÑO MEDICO I N-1
65 PRETEL NAZARIO CARLOS MARTIN MEDICO I N-1
66 ZAPATA ADANAQUE VICTOR MANUEL MEDICO I N-1
67 DIAZ SILVA VICTOR HUGO MEDICO I N-1
68 AVALOS BURGOS ELQUIN ROLAN MEDICO I N-1
69 VEGA RAMIREZ ERNESTO NICOLAS MEDICO I N-1
70 ZEGARRA SAENZ JOSE ISRAEL MEDICO I N-1
71 URQUIAGA SANCHEZ TITO ALFREDO MEDICO I N-1
72 ALVA MENESES CARLOS ARMANDO MEDICO I N-1
73 IBACETA TELLO CESAR AUGUSTO MEDICO I N-1
74 CABRERA RAMIREZ MARCIAL AMADO MEDICO I N-1
75 GUEVARA GUAMURO ROBERTO IVAN MEDICO I N-1
76 DIAZ VASQUEZ OMAR ALEJANDRO MEDICO I N-1
77 SAAVEDRA CARRASCO OSCAR FERNANDO MEDICO I N-1
78 BARRIENTOS SAAVEDRA CAROLINA DEL PILAR MEDICO I N-1
79 ORMEÑO JULCA ALEXIS JOSE MEDICO I N-1
80 GARCIA VASQUEZ KARINA LIZETH MEDICO I N-1
81 HOYOS ARRASCUE JHONY MEDICO I N-1
82 LEON ALCANTARA CARLA DELFINA MEDICO I N-1
83 PAREDES RAMIREZ VICTOR JAIME MEDICO I N-1
84 GAMONAL SANTA CRUZ WILFREDO MEDICO I N-1
85 MARENA HERNANDEZ LEONCIO MEDICO II N-2
86 ALARCON DAVILA OSVER MEDICO II N-2
87 VILLANUEVA YARLAQUE CARLOS FERNANDO MEDICO III N-3
88 MURO EXEBIO ROSA FRANCISCA MEDICO III N-3
89 LADRON DE GUEVARA RODRIGUEZ ADRIANA MEDICO V N-5
90 LINARES BACA VICTOR DANIEL MEDICO V N-5
91 MOCARRO AGUILAR NANCY CANDELARIA MEDICO V N-5
92 SANCHEZ MEGO LIDUVINA NELLY MEDICO V N-5
93 TELLO RODRIGUEZ LUIS RICARDO MEDICO V N-5
94 GARCIA ALAYO JAVIER MEDICO V N-5
95 AGUILAR HEREDIA MANUEL JESÚS MEDICO V N-5
96 SUAREZ COLLAZOS CARMEN ESPERANZA MEDICO V N-5
97 VIGO VARGAS LUIS FELIPE MEDICO V N-5
98 LICHAM NEIRA LUIS ENRIQUE MEDICO V N-5
99 MATICORENA AGRAMONTE VICTOR FLAVIO MEDICO V N-5




ENFERMERAS





APELLIDOS Y NOMBRES CARGO CLASIFICADO CAT. REM.
1 MOROTE VASQUEZ FANNY MARIANELA ENFERMERA/O I 10
2 TENORIO DELGADO JESSICA ENFERMERA/O I 10
3 SAAVEDRA CAMPOS MAGALI ENFERMERA/O I 10
4 RUIZ SANCHEZ KELI ROXANA ENFERMERA/O I 10
5 DIAZ MONTAÑO ROSANGELA PAOLA ENFERMERA/O I 10
6 MONTENEGRO PEJERREY ERLA MELINA ENFERMERA/O I 10
7 ARROYO TENA ANA ROSA ENFERMERA/O I 10
8 ARRASCO GELACIO JUANA LILIANA ENFERMERA/O I 10
9 BARBOZA BECERRA IVON YOVANY ENFERMERA/O I 10
10 BENITES DE LA CRUZ YELENA DINORA ENFERMERA/O I 10
11 CARRANZA BARRAGAN MARITA DEL ROSARIO ENFERMERA/O I 10
12 COTRINA DIAZ MARIA LUSBETI ENFERMERA/O I 10
13 FARRO OLIVOS LILIANA PATRICIA ENFERMERA/O I 10
14 GONZALES ASTONITAS SHEYLA ELIZABETH ENFERMERA/O I 10
15 GUEVARA TORRES FLOR ENFERMERA/O I 10
16 GUTIERREZ HUAMAN JUANA IRIS ENFERMERA/O I 10
17 MEDINA QUISPE ADITA ROCIO ENFERMERA/O I 10
18 MESTANZA ARICA ESTHER MIRIAM ENFERMERA/O I 10
19 MONSALVE SAAVEDRA MILAGROS NATALIA ENFERMERA/O I 10
20 MONTEZA BECERRA JAKELINE ENFERMERA/O I 10
21 NIZAMA MESTANZA SHEILA ISELA ENFERMERA/O I 10
22 ORTIGAS DELGADO NANCY DE JESUS ENFERMERA/O I 10
23 PASCO GUERRERO CARMEN DEL ROCIO ENFERMERA/O I 10
24 PERALES CABREJOS LIVIA ENFERMERA/O I 10
25 POEMAPE FLORES SANTOS HERNAN ENFERMERA/O I 10
26 REAÑO RIVASPLATA LUCY ARACELLI ENFERMERA/O I 10
27 TARRILLO RUIZ FIORELLA DEL MILAGRO ENFERMERA/O I 10
28 VASQUEZ ACOSTA DIANA PATRICIA ENFERMERA/O I 10
29 SALDARRIAGA SANDOVAL LILIA JANNET ENFERMERA/O I 10
30 SILVA ALDANA TARYN AZUCENA ENFERMERA/O I 10
31 BENITES GONZALES RONNY MIGUEL ENFERMERA/O I 10
32 JUAREZ VALLADOLID EVELLING SUZETTY ENFERMERA/O I 10
33 JARA CASTILLO YULIANA YUSSEL ENFERMERA/O I 10
34 NAZARIO ZATTA ALICIA PAOLA ENFERMERA/O I 10
35 DIAZ MEGO JACKELIN ENFERMERA/O I 10
36 SANTAMARIA PUICON DENIS ENFERMERA/O I 10
37 PORTILLA BUSTAMANTE ROXANA DEL CARMEN ENFERMERA/O I 10
38 MUÑOZ SAMAME LILIBETH KATHERINE ENFERMERA/O I 10
39 SARRIA VASQUEZ CINDY FIORELLA ENFERMERA/O I 10
40 PAICO REVILLA KARINA LISSET ENFERMERA/O I 10
41 MARIN CHAMAN MADLEISY ENFERMERA/O I 10
42 CAVERO CESPEDES FIORELLA DEL CARMEN ENFERMERA/O I 10
43 LLONTOP PRIETO MAYRA LISSET ENFERMERA/O I 10
44 LARREA GONZALES KARIM LIZETH ENFERMERA/O I 10
45 LANDAURO SUAREZ CINTHIA DE JESUS ENFERMERA/O I 10
46 MENDOZA VILCHEZ NINOSKA JULISSA ENFERMERA/O I 10
47 MENDOZA VASQUEZ JAQUELINE ENFERMERA/O I 10
48 NEYRA SANCHEZ JUANA HERLINDA ENFERMERA/O I 10
49 ROMERO CASTILLO YESENIA RUBI ENFERMERA/O I 10
50 VERASTEGUI ARAUJO ROSANNA LIZETH ENFERMERA/O I 10
51 RUIZ CAMPOS DEYSI ENFERMERA/O I 10
52 CAMIZAN GARCIA JULIA MARIA ENFERMERA/O I 10
53 YAIPEN TORRES ANA VICTORIA ENFERMERA/O I 10
54 GONZALES TARRILLO RUTH VERONICA ENFERMERA/O I 10
55 YAMPUFE SALAZAR MARIANA ENFERMERA/O I 10
56 IDROGO MAITA ZAIDA KARINA ENFERMERA/O I 10
57 GUZMAN CHAVEZ PAOLA JOHANNA ENFERMERA/O I 10
58 QUEPUY IZARRA MAGDALENA DEL ROSARIO ENFERMERA/O I 10
59 ASALDE TUCUNANGO DIANA PAOLA ENFERMERA/O I 10
60 DELGADO CHAPOÑAN MARIELA ELIZABETH ENFERMERA/O I 10
61 ROJAS DELGADO ZENOBIA FLORINDA ENFERMERA/O I 10
62 ROJAS TANTALEAN CLARA MARIA ENFERMERA/O I 10
63 REQUEJO DIAZ ELIDIA ENFERMERA/O I 10
64 DIAZ LAZO MARCELA DEL PILAR ENFERMERA/O I 10
65 ALTAMIRANO HOYOS KATERINE ENFERMERA/O I 10
66 FENCO UCEDA ELIZABETH DEL ROSARIO ENFERMERA/O I 10
67 CASTRO MEGO GLORIA YSABEL ENFERMERA/O I 10
68 DIOS MENDOZA EVELIN LIZZETH ENFERMERA/O I 10
69 JIMENEZ AREVALO YOLANDA GISSELA ENFERMERA/O I 10
70 NUÑEZ GUEVARA YULIANA ELIZABETH ENFERMERA/O I 10
71 BARBADILLO VALIENTE DALILA ENFERMERA/O I 10
72 AGUINAGA FERNANDEZ ZUSETTI LISBETH ENFERMERA/O I 10
73 REGALADO RIVAS CYNTHIA TERESA ENFERMERA/O I 10
74 DIAZ VASQUEZ YENNY ENFERMERA/O I 10
75 PINEDO IDROGO FABIOLA CORINA ENFERMERA/O I 10
76 FERNANDEZ ANAYA ENELITA ENFERMERA/O I 10
77 TAN TARRILLO EVELITA ENFERMERA/O I 10
78 MIÑOPE GOMEZ MONICA MARIA ENFERMERA/O I 10
79 GASTELO CUSTODIO ELIANA ENFERMERA/O I 10
80 MESONES ZUÑIGA MARIA URSULA ENFERMERA/O I 10
81 ALCANTARA VASQUEZ JACQUELINE MEDALID ENFERMERA/O I 10
82 GONZALES CUEVA ADELINA BEATRIZ ENFERMERA/O I 10
83 PURIZACA BAZAN PATRICIA DEL ROSARIO ENFERMERA/O I 10
84 BARTUREN SANCHEZ KELLY ENFERMERA/O I 10
85 SOZA CARRILLO ANA MARIA ENFERMERA/O I 10
86 ARBAÑIL BENITES VANESSA FIORELLA ENFERMERA/O I 10
87 SERRANO QUIROZ SANTOS EULALIA ENFERMERA/O I 10
88 FRIAS SIPION DE SALAZAR ROSA GLADYS ENFERMERA/O I 10
89 ALTAMIRANO CARDOZO LIDA CONSUELO ENFERMERA/O I 10
90 CHAVEZ RUIZ KARI MARILYN ENFERMERA/O I 10
91 QUEZADA ASENJO YESSICA AZUZENA ENFERMERA/O I 10
92 FLORES TORRES SONIA DEL PILAR ENFERMERA/O I 10
93 GARCIA RAMIREZ JOSE HERMITAÑO ENFERMERA/O I 10
94 RODRIGO DIAZ DIANA IRIS ENFERMERA/O I 10
95 SEMINARIO ARANGURI KARINA MILAGROS ENFERMERA/O I 10
96 MEDINA GOMEZ VANESSA OLFFY ENFERMERA/O I 10
97 GUERRA DAVILA SILVIA YOANA ENFERMERA/O I 10
98 CHINCHAY VEGA MARIA LUISA DEL PILAR ENFERMERA/O I 10
99 PAREDES FAJARDO JIM ANTONIO ENFERMERA/O I 10
100 CIEZA ROJAS EDITH ROSA ENFERMERA/O I 10
101 ACOSTA FARFAN YESSICA LILIANA ENFERMERA/O I 10
102 ODAR NOMBERA MONICA CECILIA ENFERMERA/O I 10
103 SERRANO MENDOZA MILAGROS ENFERMERA/O I 10
104 ADRIANZEN GONZALES DE REGALADO CECILIA ELIZABETH ENFERMERA/O I 10
105 MERINO CHEVEZ JUAN CARLOS ENFERMERA/O I 10
106 CASTAÑEDA FERNANDEZ ISABEL DEL PILAR ENFERMERA/O I 10
107 RACCHUMI PISCOYA MARTHA ELENA ENFERMERA/O I 10
108 WAM SERRANO ISELA ENFERMERA/O I 10
109 MESTANZA PUELLES ELIANA VANESSA ENFERMERA/O I 10
110 GUEVARA MEDINA MAVILA ENFERMERA/O I 10
111 HUAMAN FERNANDEZ FANNY DEL CARMEN ENFERMERA/O I 10
112 QUEVEDO RIOS GUILLIANA DANIELA ENFERMERA/O I 10
113 ALFARO MORA SIXTINA AMELIA ISABEL ENFERMERA/O I 10
114 DELGADO BACA NANCY FLOR ENFERMERA/O I 10
115 RODRIGUEZ ARTEAGA DE RENTERIA CYNTHYA VANESSA ENFERMERA/O I 10
116 DIAZ CHILON NANCY ENFERMERA/O I 10
117 VERA GONZALEZ MARIA DEL PILAR ENFERMERA/O I 10
118 SERQUEN MONTEHERMOZO JUANA CRISTINA ENFERMERA/O I 10
119 VARGAS CHICOMA LUCILA ESTELA ENFERMERA/O I 10
120 AGÜERO HERRERA ROSA DEL MILAGRO ENFERMERA/O I 10
121 SANTA CRUZ RODRIGUEZ VERONICA GUILLIANA ENFERMERA/O I 10
122 CRUZ PUERTAS KAREN JUNNETT ENFERMERA/O I 10
123 OBLITAS RODRIGUEZ MARITZA ENFERMERA/O I 10
124 ZAPATA SANCHO - DAVILA LETICIA EVELYN ENFERMERA/O I 10
125 VASQUEZ BAZAN DENYS LIZETH ENFERMERA/O I 10
126 PIÑA PINEDO PININA ZENITH ENFERMERA/O I 10
127 CUEVA TANTALEAN JOYCE JAQUELINE ENFERMERA/O I 10
128 CAMACHO TORRES KELLY LIZETH ENFERMERA/O I 10
129 CARRASCO FERNANDEZ JUVER AUGUSTO ENFERMERA/O I 10
130 PEREZ CESPEDES KELLY YULIANA ENFERMERA/O I 10
131 CUSMAN AGUILAR OSCAR MIGUEL ENFERMERA/O I 10
132 CAMPOS GUEVARA ELDA ENFERMERA/O I 10
133 MIRANDA MALCA LIDIANA ELIZABETH ENFERMERA/O I 10
134 VILLEGAS GONZALES JULISSA BEATRIZ ENFERMERA/O I 10
135 CIENFUEGOS SANCHEZ LETICIA DEL SOCORRO ENFERMERA/O I 10
136 BUSTAMANTE SIPION VERONICA ELIZABETH ENFERMERA/O I 10
137 AYALA MORALES DIANA ELIZABET ENFERMERA/O I 10
138 MORANTE GUILLERMO DIANA VANESSA ENFERMERA/O I 10
139 ESPINOZA DELGADO KILDER NINO ENFERMERA/O I 10
140 SALDAÑA BARBOZA CONSUELO ENFERMERA/O I 10
141 RELUZ CUBAS LOURDES MARGOT ENFERMERA/O I 10
142 GUERRERO BARSALLO CRISTIAN ALONSO BELISARIO ENFERMERA/O I 10
143 VEGA SAAVEDRA LOURDES MARISOL ENFERMERA/O I 10
144 CARRANZA CUBAS DELIA ENFERMERA/O I 10
145 IGNACIO SALAZAR DORLIZA ENFERMERA/O I 10
146 ARROYO LOZADA ANGELICA CLOTILDE ENFERMERA/O I 10
147 VIZCONDE CAMPOS MARIA OLINDA ENFERMERA/O I 10
148 RUIZ AGUILAR MELISSA GRACIELA ISABEL ENFERMERA/O I 10
149 ELORREAGA PACHECO OLGA MARINA ENFERMERA/O I 10
150 BECERRA PEREZ CHARLES CRISTIAN ENFERMERA/O I 10
151 DIAZ AVENDAÑO LIZETH KATHERINE ENFERMERA/O I 10
152 BONILLA ROALCABA ROSA MATILDE ENFERMERA/O I 10
153 GUEVARA GRANTHON KARLA GISELLA ENFERMERA/O I 10
154 OLIVOS PEREZ MARGOT ENFERMERA/O I 10
155 MUNDACA PEREZ LUCY ANGELICA ENFERMERA/O I 10
156 CARHUAJULCA ROQUE ELSI ROSABETH ENFERMERA/O I 10
157 RIVAS PARRAGUEZ SILVIA MARCELA ENFERMERA/O I 10
158 SECLEN YAIPEN CLAUDIA VERONICA ENFERMERA/O I 10
159 PEREZ FERNANDEZ MARITSA ENFERMERA/O I 10
160 SAENZ DIAZ FABIOLA VANESSA ENFERMERA/O I 10
161 VASQUEZ TORRES MARTHA LUZ ENFERMERA/O I 10
162 SANDOVAL VILLEGAS RAYBEL KARINA ENFERMERA/O I 10
163 HERNANDEZ DOMADOR VIVIANA ENFERMERA/O I 10
164 VALDERRAMA GONZALEZ NATALI ENFERMERA/O I 10
165 ELIAS BRAVO URSULA ELISA ENFERMERA/O I 10
166 LA TORRE RAMIREZ MARIANA GRACIELA ENFERMERA/O I 10
167 FLORES VELASQUEZ SHIRLEY PAMELA DEL PILAR ENFERMERA/O I 10
168 DIAZ SOZA MARIA FATIMA DE JESÚS ENFERMERA/O I 10
169 OBLITAS GUERRERO DE SANTAMARIA SUSAN MIRIAM ENFERMERA/O I 10
170 SANDOVAL VALDERA PATRICIA DEL ROCIO ENFERMERA/O I 10
171 DAVILA BURGOS SAMIRA SUJEI ELIZABETH ENFERMERA/O I 10
172 BONILLA ROALCABA ROSA JOHANA ENFERMERA/O I 10
173 ALFARO MORENO BLANCA AURORA ENFERMERA/O I 10
174 SANCHEZ MATTA GLADYS ENFERMERA/O I 10
175 BRAVO LOPEZ SONIA IVONE ENFERMERA/O I 10
176 PANTA JARAMILLO SARA YOLANDA NATALY ENFERMERA/O I 10
177 NAVARRO RAMOS JESSICA MARITZA ENFERMERA/O I 10
178 RODRIGUEZ TRUJILLO CLAUDIA BERENIS ENFERMERA/O I 10
179 SOTO URIBE LINA MICHEL ENFERMERA/O I 10
180 BUSTAMANTE MURO DIANA PATRICIA ENFERMERA/O I 10
181 GONZALES DELGADO VIRGINIA TRINIDAD ENFERMERA/O I 10
182 GARCIA CHUNGA AMELI JULISA ENFERMERA/O I 10
183 TELLO MENDOZA FIORELLA LEONOR ENFERMERA/O I 10
184 MEDINA GOICOCHEA MARLY ANGELICA ENFERMERA/O I 10
185 BOCANEGRA CUSMA CELITA YOLANDA ENFERMERA/O I 10
186 MARTINEZ JAIME MAGDALENA DE LURDES ENFERMERA/O I 10
187 GONZALES GALLARDO WENDY LEYRYBEL ENFERMERA/O I 10
188 SANTILLAN BENDEZU KATIA PAOLA ENFERMERA/O I 10
189 GUERRERO VALLADOLID ANA YUDITH ENFERMERA/O I 10
190 RODRIGUEZ ZUÑIGA KARINA ELIZABETH ENFERMERA/O I 10
191 CORTAVARRIA PEREZ DORA MARILU ENFERMERA/O I 10
192 AYALA RAMIREZ DIANA LUISA ENFERMERA/O I 10
193 RODRIGUEZ LLANOS MARISOL ENFERMERA/O I 10
194 PINEDO TRIGOSO MAYOLI ENFERMERA/O I 10
195 SALAZAR CLAVIJO MARGARITA ANGELICA ENFERMERA/O I 10
196 MENDOZA BOGGIO PAOLA LUCIA ENFERMERA/O I 10
197 CANALES PUÑO CLARA MARYURI ENFERMERA/O I 10
198 BAZAN GALLO FELIX ENFERMERA/O I 10
199 MAGUIÑA SALAZAR WENDY MERCEDES ENFERMERA/O I 10
200 DEL VALLE PANTA MARIA SOLEDAD ENFERMERA/O I 10
201 PEREZ TAFUR ANGELICA DE LOURDES ENFERMERA/O I 10
202 SILVA CUEVA KELLY EMPERATRIZ ENFERMERA/O I 10
203 TARRILLO BRAVO MIRIAN ELENA ENFERMERA/O I 10
204 SIESQUEN JUAREZ MARIA ESTELA ENFERMERA/O I 10
205 MEJIA CORONADO ELBER ENFERMERA/O I 10
206 MURO BAUTISTA JACQUELINE DEL ROSARIO ENFERMERA/O I 10
207 ORDINOLA BUSTAMANTE GIANNINA DEL PILAR ENFERMERA/O I 10
208 TORO BARRETO YAHIRA DEL PILAR ENFERMERA/O I 10
209 DIAZ MORON FANNY YAKELINY ENFERMERA/O I 10
210 GONZALES DELGADO LEYLA ROSSANA ENFERMERA/O V 14
211 NANFUÑAY PORRAS NORKA MARITZA ENFERMERA/O V 14
212 MIMBELA YZAGA GABY ENFERMERA/O V 14
213 SEITUQUE VALDERRAMA MARIA MERCEDES ENFERMERA/O V 14
214 CASTILLO SANCHEZ ROSA MARIA ENFERMERA/O V 14
215 PEÑARRIETA SIALER ANA LAURA ENFERMERA/O V 14
216 ALARCON SAAVEDRA LILIANA FELICITAS ENFERMERA/O V 14
217 VERA MECHAN ANGELICA BRIGIDA ENFERMERA/O V 14
218 ALVARADO TENORIO MIRTHA ENFERMERA/O V 14




OBSTETRIZ





APELLIDOS Y NOMBRES CARGO CLASIFICADO CAT. REM.
1 BACA UBILLUS KARINA DEL ROCIO OBSTETRA I I
2 PEREZ SALAZAR ROBERT OBSTETRA I I
3 CARRANZA ROMERO SANDRA OBSTETRA I I
4 RODRIGUEZ CABALLERO VICENTA DE JESUS OBSTETRA I I
5 ESQUERRE LUNA RITA GUISELA OBSTETRA I I
6 TANDAZO RENTERIA MARYURY FABIOLA OBSTETRA I I
7 IDROGO ABANTO LITA OBSTETRA I I
8 CASTAÑEDA POZADA MARIA DEL CARMEN OBSTETRA II II
9 ARRIOLA DELGADO MIRTHA GRACIELA OBSTETRA II II




TECNÓLOGO MÉDICO





APELLIDOS Y NOMBRES CARGO CLASIFICADO CAT. REM.
1 GARCIA BRACAMONTE FERNANDO RAFAEL TECNOLOGO MEDICO I IV
2 TORRES CHANAME FELIX ALBERTO TECNOLOGO MEDICO I IV
3 TAPIA ABANTO SANCHEZ JUAN ALCIBIADES TECNOLOGO MEDICO I IV
4 RIVAS CASTILLO MARIA PAOLA TECNOLOGO MEDICO I IV
5 PEJERREY VASQUEZ MIGUEL ANGEL TECNOLOGO MEDICO I IV
6 MONTENEGRO SANTA MARIA LUIS ROLANDO TECNOLOGO MEDICO I IV
7 CHUPILLON CASTRO MARTHA ANITA TECNOLOGO MEDICO I IV
8 COSTA GONZALES BEATRIZ LUCCIANA TECNOLOGO MEDICO I IV
9 BALCAZAR CHUMACERO LIZ PAMELA TECNOLOGO MEDICO I IV
10 CHANCAFE RODRIGUEZ JOSE GERARDO TECNOLOGO MEDICO I IV
11 FLORES LIMO ROSA MARGARITA TECNOLOGO MEDICO I IV
12 GONZALES RADO ENVER DAMIAN TECNOLOGO MEDICO I IV
13 LACHE RODAS JUAN CARLOS TECNOLOGO MEDICO I IV
14 MONTALVAN GONZALES RICHAR AUGUSTO TECNOLOGO MEDICO I IV
15 ÑECO ARRASCO ROSITA DEL MILAGRO TECNOLOGO MEDICO I IV
16 OTERO CARMEN JULISSA TECNOLOGO MEDICO I IV
17 RIVADENEIRA BULNES NORA TECNOLOGO MEDICO I IV
18 RIVERA RODRIGO NORMA TECNOLOGO MEDICO I IV
19 SANCHEZ RAMIREZ CARLA INEZ TECNOLOGO MEDICO I IV
20 TARRILLO GARCIA SHIRLEY MANERELY TECNOLOGO MEDICO I IV
21 VELASQUEZ CARRASCO CARLOS ALBERTO TECNOLOGO MEDICO I IV
22 WONG DIAZ WILLIAM ALEXANDER JIM TECNOLOGO MEDICO I IV
23 JARA CARHUAPOMA MARIA JESUS TECNOLOGO MEDICO I IV
24 NIZAMA BERRU AGUSTIN ERACLIO TECNOLOGO MEDICO I IV
25 MORENO MEJIA MIGUEL ANGEL TECNOLOGO MEDICO I IV
26 VILLANUEVA QUISPE SANDRA SOLEDAD TECNOLOGO MEDICO I IV
27 BECERRA ASCURRA ROCIO MARGOT TECNOLOGO MEDICO I IV
28 DE LA CRUZ ZELADA JOSE JESUS TECNOLOGO MEDICO I IV
29 HUAMAN MUÑOZ HUGO ORLANDO TECNOLOGO MEDICO I IV
30 LOZANO PEREZ HAROLD JACK TECNOLOGO MEDICO I IV
31 EXEBIO ORDINOLA DAVID MARTIN TECNOLOGO MEDICO I IV
32 BARRERA SAMAME JAMES LAUTARO TECNOLOGO MEDICO I IV
33 FRIAS GONZALES KARINA JULISSA TECNOLOGO MEDICO I IV
34 QUINTANA TIMANA ARACELI TECNOLOGO MEDICO I IV
35 FLORES TARRILLO CARLA YULIANA TECNOLOGO MEDICO I IV
36 CORNEJO CARRANZA JESSICA EVELYN TECNOLOGO MEDICO I IV
37 CORREA TELLO LESLY LILIANA TECNOLOGO MEDICO I IV
38 MESTANZA HUAMBO MAGALY DEL CARMEN TECNOLOGO MEDICO I IV
39 MELENDEZ GALLARDO SINDY DEL CARMEN TECNOLOGO MEDICO I IV
40 LLONTOP UCEDA LUISA HERMELINDA TECNOLOGO MEDICO I IV
41 VASQUEZ TELLO KELLY LILIANA TECNOLOGO MEDICO I IV
42 ANCAJIMA ESQUEN MARTHA ELISABETH TECNOLOGO MEDICO I IV
43 SIESQUEN SILVA JAIME TECNOLOGO MEDICO I IV
44 ALGALOBO FERNANDEZ JOSE TECNOLOGO MEDICO I IV
45 CABRERA RIVADENEYRA ZOILA ESTHER TECNOLOGO MEDICO V VIII
46 CADENILLAS BARTUREN CARLOS FRANCISCO TECNOLOGO MEDICO V VIII




QUÍMICO FARMACEÚTICO





APELLIDOS Y NOMBRES CARGO CLASIFICADO CAT. REM.
1 CORRO GARCIA SONIA NATIVIDAD QUIMICO FARMACEUTICO I IV
2 BENITEZ PECHE JORGE MARKO ALESSANDRO QUIMICO FARMACEUTICO I IV
3 LUJAN TUPEZ ELENA PEREGRINA QUIMICO FARMACEUTICO I IV
4 CUSTODIO HORNA JORGE ORLANDO QUIMICO FARMACEUTICO I IV
5 GALVEZ GROSSO CESAR PAVEL QUIMICO FARMACEUTICO I IV
6 PEÑA RUIZ ADELA QUIMICO FARMACEUTICO I IV
7 ASMAT RUBIO MARTHA GENARA QUIMICO FARMACEUTICO I IV
8 OBLITAS GUERRERO LUZ AURORA QUIMICO FARMACEUTICO I IV
9 SANCHEZ MEGO PAZ GLADYS QUIMICO FARMACEUTICO I IV
10 CARRANZA ROMERO VERONICA DEL ROCIO QUIMICO FARMACEUTICO V VIII




PSICÓLOGO





APELLIDOS Y NOMBRES CARGO CLASIFICADO CAT. REM.
1 BENITES CASTILLO MARIA LOURDES PSICOLOGO I IV
2 MUNDACA ALVARADO MILAGROS PSICOLOGO I IV
3 SANCHEZ MORALES CRISTINA ELIZABETH PSICOLOGO I IV
4 VILELA QUISPE ISBI CLARIZA MARGARITA PSICOLOGO I IV
5 OLIVA LARA JESUS JANET PSICOLOGO I IV
6 ROJAS JIMENEZ BLANCA MARIANA PSICOLOGO V VIII




MÉDICO VETERINARIO





APELLIDOS Y NOMBRES CARGO CLASIFICADO CAT. REM.
1 QUENEMA DIAZ EYNER ALNIBAL MEDICO VETERINARIO I IV




NUTRICIONISTA





APELLIDOS Y NOMBRES CARGO CLASIFICADO CAT. REM.
1 BARRETO PEREZ DAYSI DEL CARMEN NUTRICIONISTA IV IV
2 VASQUEZ VARGAS ALICIA ELENA NUTRICIONISTA IV IV
3 PEJERREY GONZALEZ YNGRID MYLUSKA NUTRICIONISTA IV IV
4 DIAZ ALCALDE NORMA CECILIA NUTRICIONISTA IV IV
5 CIURLIZZA ALVAREZ SAIDA ELIZABETH NUTRICIONISTA IV IV
6 SAAVEDRA MORENO MARIA ROXANA NUTRICIONISTA IV IV
7 HEREDIA KOO FERNANDO NUTRICIONISTA IV IV
8 BONILLA TERAN EVELYN FATIMA NUTRICIONISTA IV IV
9 MALDONADO CHAVEZ MARIA KARINA NUTRICIONISTA IV IV
10 ACUÑA JULCA DE TENORIO LILIANA NUTRICIONISTA IV IV
11 YNOQUIO PALACIOS LUZ AURORA NUTRICIONISTA IV IV




ASISTENTE SOCIAL





APELLIDOS Y NOMBRES CARGO CLASIFICADO CAT. REM.
1 CALDERON VIGIL NOEMI MAGDALENA ASISTENTE SOCIAL IV IV
2 SANCHEZ UGAZ DORIS YANETH ASISTENTE SOCIAL IV IV
3 ANTICONA VALLE DEBORLINDA ASISTENTE SOCIAL IV IV




BIÓLOGO





APELLIDOS Y NOMBRES CARGO CLASIFICADO CAT. REM.
1 MERA VILLASIS KATYA MARIELA BIOLOGO I IV
2 GUERRERO MENDOZA FREDY MIRKO BIOLOGO I IV
3 GUERRERO SANTA CRUZ RUBETH ELIZABETH BIOLOGO I IV
4 DIAZ SIPION SEGUNDO ROBERTO BIOLOGO I IV
5 AGUILAR GAMBOA FRANKLIN ROMULO BIOLOGO I IV
6 CARRILLO LIZA ROMEL HERNAN BIOLOGO I IV
7 ISLA PECHE HALDER SANTIAGO BIOLOGO I IV
8 BUSTAMANTE CANELO DE VELASCO OLINDA DEL PILAR BIOLOGO I IV
9 VENTURA FLORES ROBERTO BIOLOGO I IV
10 CAMPOS SANCHEZ MARCOS JAVIER BIOLOGO I IV
11 ASENCIO SAENS LUCAS BIOLOGO I IV
12 QUEZADA NEPO INGRID ROSA BIOLOGO V VIII




CIRUJANO DENTISTA





APELLIDOS Y NOMBRES CARGO CLASIFICADO CAT. REM.
1 ROMAN VELASQUEZ HERNAN ALBERTO CIRUJANO DENTISTA I I
2 VALENZUELA RAMOS RAUL CIRUJANO DENTISTA I I
3 HUARCAYA HERNANDEZ ALEX OMAR CIRUJANO DENTISTA I I
4 RUIZ CARDENAS JORGE LEONIDAS CIRUJANO DENTISTA II II




TECNICOS

Técnico en Enfermería





APELLIDOS Y NOMBRES CARGO CLASIFICADO CAT. REM.
1 GONZALES BALDERA JAYDE MARIBEL TECNICO EN ENFERMERIA I STE
2 SANTA CRUZ HUERTAS LUIS ALBERTO TECNICO EN ENFERMERIA I STE
3 SECLEN SAAVEDRA CARLA VERONICA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
4 SALAZAR YAFAC ANA CECILIA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
5 VALDERRAMA MENDOZA NANCY MARLENE TECNICO EN ENFERMERIA I STE
6 PEREZ HURTADO LEIDY VANESSA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
7 SERNAQUE CORDOVA CYNTIA MELISSA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
8 PAISIG LINARES LUZ JUANA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
9 MECHAN PISFIL ARACELY DEL ROCIO TECNICO EN ENFERMERIA I STE
10 PORTERO LOPEZ SUSANA ASUNCION TECNICO EN ENFERMERIA I STE
11 VASQUEZ ROJAS ELIZABETH ADRIANA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
12 ODAR RAMOS LUIS FERNANDO TECNICO EN ENFERMERIA I STE
13 ALARCON PEREZ GABY TECNICO EN ENFERMERIA I STE
14 MEDINA ACOSTA YANET DEL MILAGRO TECNICO EN ENFERMERIA I STE
15 VASQUEZ DIAZ LENIN TECNICO EN ENFERMERIA I STE
16 HUANCAS SANTOS DIANA ELIZABETH TECNICO EN ENFERMERIA I STE
17 VILCHERREZ LARREA GENOVEVA NARCIZA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
18 ESQUEN DE LA CRUZ MANUELA DEL ROSARIO TECNICO EN ENFERMERIA I STE
19 PEREZ SANTA CRUZ ERIKA EMPERATRIZ TECNICO EN ENFERMERIA I STE
20 CASTAÑEDA IGNACIO DE GUEVARA FLOR ISOLINA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
21 CARRILLO CORNETERO ESTHER MEDALIT TECNICO EN ENFERMERIA I STE
22 BERNILLA PURIHUAMAN ANGEL ISMAEL TECNICO EN ENFERMERIA I STE
23 MUÑOZ PISCOYA ELVA CAROLINA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
24 CAMPOS GUEVARA MARIA DEUXIMAR TECNICO EN ENFERMERIA I STE
25 GARCIA FLORES LITA YOVANI TECNICO EN ENFERMERIA I STE
26 PEREZ CASTILLO WILDER IVAN TECNICO EN ENFERMERIA I STE
27 SANJINEZ ALARCON ANA ELIZABETH TECNICO EN ENFERMERIA I STE
28 PACHECO GOMEZ JESIHT MARIA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
29 TAPIA FERNANDEZ BLANCA YRENE TECNICO EN ENFERMERIA I STE
30 VASQUEZ PAISIG ELIZABETH TECNICO EN ENFERMERIA I STE
31 QUEVEDO CARRILLO SUSETY MILUSKA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
32 FLORES TENORIO KETTY ROSANA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
33 CHAVEZ ASENJO YOLANDA LITA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
34 PAREDES CORDOVA HILDA MARICELA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
35 MUÑOZ ALARCON BREEZY DOROTEA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
36 CUBAS CUBAS ROSA MAYRA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
37 TINEO LARA FLOR OLINDA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
38 VERGARA NONAJULCA KATHYA ELIZABETH TECNICO EN ENFERMERIA I STE
39 RUIZ TORRES CESAR PAUL TECNICO EN ENFERMERIA I STE
40 SAHUANGA GARCIA NORMA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
41 LUCERO ANTONIO IRENE MAGDALENA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
42 CESPEDES CESPEDES FLOR LILIANA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
43 VEGA CHUNGA MILDREN MELANIE TECNICO EN ENFERMERIA I STE
44 SANCHEZ CHAVEZ NOEMI TECNICO EN ENFERMERIA I STE
45 MELENDEZ PEREZ ROSA MARIBEL TECNICO EN ENFERMERIA I STE
46 YZAZAGA QUISPE JUDITH YRENE TECNICO EN ENFERMERIA I STE
47 CASTAÑEDA CERVANTES DE GUZMAN MARITZA GASDALI TECNICO EN ENFERMERIA I STE
48 NECIOSUP CUSTODIO JUANA DEL CARMEN TECNICO EN ENFERMERIA I STE
49 TERRONES CALDERON NELIDA YOLANDA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
50 RELUZ FIESTAS FELISA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
51 JULCA TUESTA ANAMAGGY RUTH TECNICO EN ENFERMERIA I STE
52 TAFUR ACUÑA DILMA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
53 TINGAL CORONEL VILMA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
54 FERNANDEZ MILLONES LUZ FABIOLA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
55 CHANCAFE ANGELES JANET TECNICO EN ENFERMERIA I STE
56 RODRIGO GAMARRA PERCY JUAN TECNICO EN ENFERMERIA I STE
57 TIMANA SOSA MEDALITH INES TECNICO EN ENFERMERIA I STE
58 MOROCHO LIVIAPOMA NANCY TECNICO EN ENFERMERIA I STE
59 MONDRAGON TORRES MANUELA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
60 FERNANDEZ PORTILLA DIANA GABY TECNICO EN ENFERMERIA I STE
61 VASQUEZ TEJADA LUIS ALBERTO TECNICO EN ENFERMERIA I STE
62 OLANO JULCA JUDITH MARLENE TECNICO EN ENFERMERIA I STE
63 ZAPATA JACINTO MANUEL ALEXANDER TECNICO EN ENFERMERIA I STE
64 MURGA DIAZ ELIZABETH TECNICO EN ENFERMERIA I STE
65 CRISANTO FLORES MARGARITA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
66 CAMPOS CAMPOS MARIA ROSALINA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
67 HURTADO ROJAS NELLY TECNICO EN ENFERMERIA I STE
68 SANTACRUZ MOSTACERO GLADIS TECNICO EN ENFERMERIA I STE
69 GARCIA CLAVO DORA SARA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
70 SANDOVAL DAMIAN JOSEFA DEL MILAGRO TECNICO EN ENFERMERIA I STE
71 CORONEL GASTELO ALDO NAPOLEON TECNICO EN ENFERMERIA I STE
72 PEREZ ENRIQUEZ ROXANA ELIZABETH TECNICO EN ENFERMERIA I STE
73 ALBUJAR SOPLOPUCO RUTH NOEMI TECNICO EN ENFERMERIA I STE
74 SALAZAR MUNDACA LUZMILA ELIZABETH TECNICO EN ENFERMERIA I STE
75 BALDERA MACO CARMEN FELICITA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
76 GALVEZ FLORES FELICITA ROSARIO TECNICO EN ENFERMERIA I STE
77 ÑIQUEN NECIOSUP MARIA DEL ROSARIO TECNICO EN ENFERMERIA I STE
78 TAFUR ACUÑA AGRIPINA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
79 CONTRERAS GUEVARA SULEYKA YHOANA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
80 NUÑEZ FERNANDEZ ARAVELA BANESSA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
81 VERA ORDINOLA CINTHIA PAMELA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
82 REYES RINZA ROSA FLOR TECNICO EN ENFERMERIA I STE
83 LLONTOP HUAMAN TANIA JURIDIA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
84 ROJAS MANAYAY LILIA MARGOT TECNICO EN ENFERMERIA I STE
85 HERNANDEZ DAVILA SOCORRO DEL ROCIO TECNICO EN ENFERMERIA I STE
86 TORRES CALDERON ANITA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
87 MENA SALAZAR DANI ROXANA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
88 BRUNO ZAPATA DANITZA DE ROCIO TECNICO EN ENFERMERIA I STE
89 RODRIGUEZ MONTEZA JULIA CRUZ TECNICO EN ENFERMERIA I STE
90 SUAREZ LUNA LENKA JUANA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
91 QUISPE LA CHIRA RUTH KARINA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
92 CAMPOS LOZANO DORIS HERMELINDA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
93 SANJINES TANTALEAN KELLY EDITH TECNICO EN ENFERMERIA I STE
94 GAVIDIA MARIN YACORY DEL PILAR TECNICO EN ENFERMERIA I STE
95 CORONADO CHANAME ANA MARIA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
96 SIGUENCES CERCADO CINTHIA EDDY TECNICO EN ENFERMERIA I STE
97 URIARTE BRAVO MARTHA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
98 MANAYALLE SANTA CRUZ MARIA LUZ TECNICO EN ENFERMERIA I STE
99 CARASAS SANCHEZ MIRTHA FIORELLA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
100 PEREYRA PEREZ WILLAM ANTONIO TECNICO EN ENFERMERIA I STE
101 CHANAME BRACO ROSA GLADYS TECNICO EN ENFERMERIA I STE
102 CHOZO CAJUSOL GLORIA DEL PILAR TECNICO EN ENFERMERIA I STE
103 HUAMAN HEREDIA GRACIELA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
104 VILLARREAL HEREDIA OSCAR HERLINDO TECNICO EN ENFERMERIA I STE
105 RIOJAS SUCLUPE JULIANA ISABEL TECNICO EN ENFERMERIA I STE
106 LLENQUE PAIVA LUCY MARIBEL TECNICO EN ENFERMERIA I STE
107 SUCLUPE TIMANA JESSICA DEL PILAR TECNICO EN ENFERMERIA I STE
108 VALLEJOS MARRUFFO ZARET-SAHAR MARISSA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
109 BAJONERO PISCOYA LUCIA DE FATIMA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
110 LARREA CUBAS MAY TECNICO EN ENFERMERIA I STE
111 MIO PAZ LOURDES IANNINA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
112 YOVERA INOÑAN VILMA DORIS TECNICO EN ENFERMERIA I STE
113 MENDOZA LARIOS MAGALLY AMPARO TECNICO EN ENFERMERIA I STE
114 DIAZ TROYES VILVINA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
115 CHAPOÑAN DE LA CRUZ MARLENY TECNICO EN ENFERMERIA I STE
116 RODRIGUEZ VALIENTE MONICA JANETT TECNICO EN ENFERMERIA I STE
117 VERGARA SANCHEZ RUFINA ALICIA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
118 MALCA RODAS ELENA ISABEL TECNICO EN ENFERMERIA I STE
119 ZEÑA REYES MARLON ENRIQUE TECNICO EN ENFERMERIA I STE
120 PAZ NEIRA LILIANA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
121 TIRADO SALDAÑA JENSY NOEMI TECNICO EN ENFERMERIA I STE
122 FERNANDEZ LOPEZ BIELKA MARLIT TECNICO EN ENFERMERIA I STE
123 TINEO BANCES GABY MEDALY TECNICO EN ENFERMERIA I STE
124 SENMACHE CORTEZ KATERINE YOHANA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
125 BARRETO VITE BELIA MARIBEL TECNICO EN ENFERMERIA I STE
126 TINEO CARRASCO LUZ VICTORIA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
127 BUSTAMANTE ORTIZ NANCY TECNICO EN ENFERMERIA I STE
128 CHAVEZ FERNANDEZ MAYRA ALEJANDRA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
129 IDROGO BUSTAMANTE ELISA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
130 LITANO ZETA MARIA ISABEL TECNICO EN ENFERMERIA I STE
131 SANDOVAL SIESQUEN LIBIA ESMERALDA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
132 REQUEJO DIAZ ARACELI TECNICO EN ENFERMERIA I STE
133 HUAMAN BALDERA ROCIO DEL MILAGRO TECNICO EN ENFERMERIA I STE
134 MONTENEGRO HUAMAN MARCO ANTONIO TECNICO EN ENFERMERIA I STE
135 RAMIREZ PARRAGUEZ KARLA LISBETH TECNICO EN ENFERMERIA I STE
136 MOROCHO CHINCHAY INGRID TECNICO EN ENFERMERIA I STE
137 ROMERO MECHAN ANA MARIA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
138 RIOS MECHAN YANINA ELIZABETH TECNICO EN ENFERMERIA I STE
139 SIGUEÑAS SANTACRUZ MARY TECNICO EN ENFERMERIA I STE
140 RODRIGUEZ PEREZ ADELA KATHERIN TECNICO EN ENFERMERIA I STE
141 GARCIA VASQUEZ LALY MARITA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
142 ROJAS DE LA CRUZ ELIA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
143 ANGELES NECIOSUP MELCHORA SOLEDAD TECNICO EN ENFERMERIA I STE
144 CORONADO MACO MARIA ANTONIA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
145 VELASCO TESEN LUIS EDGARDO TECNICO EN ENFERMERIA I STE
146 CIEZA BARBOZA DORIS MARGOT TECNICO EN ENFERMERIA I STE
147 LLAGUENTO CALLACA YOLANDA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
148 ZAMBRANO ASCOY CECILIA YSABEL TECNICO EN ENFERMERIA I STE
149 VILCARROMERO CULQUI YUBITZA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
150 BALDERA LLAUCE MARITZA ELIZABETH TECNICO EN ENFERMERIA I STE
151 CARMONA DE LA CRUZ HUMBERTO TECNICO EN ENFERMERIA I STE
152 VASQUEZ HUARIPATA JESSICA EDITH TECNICO EN ENFERMERIA I STE
153 SANCHEZ CONTRERAS JORGE LUIS TECNICO EN ENFERMERIA I STE
154 SANDOVAL TRELLES MAGALY DEL ROCIO TECNICO EN ENFERMERIA I STE
155 MENA ROJAS JOSE LUBER TECNICO EN ENFERMERIA I STE
156 MENDOZA ABANTO MARIA LIDIA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
157 PALMA DELGADO ELENA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
158 CASTILLO ALCARAZO LUZ CHARITO TECNICO EN ENFERMERIA I STE
159 ALVARADO ZUTA SUGEY TECNICO EN ENFERMERIA I STE
160 CASTAÑEDA VILLANUEVA ELISA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
161 SUAREZ MAYANGA KETTY SUJEY TECNICO EN ENFERMERIA I STE
162 SUCLUPE LUCERO LUIS ALBERTO TECNICO EN ENFERMERIA I STE
163 LLONTO YERREN NELLY HAYDE TECNICO EN ENFERMERIA I STE
164 CHAYAN ZEÑA NANCY ROXANA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
165 CAMPOS SOTO CECILIA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
166 CHICOMA QUISPE IMELDA YSABEL TECNICO EN ENFERMERIA I STE
167 DELGADO CABANILLAS GLADYS VIOLETA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
168 TAFUR GALVEZ MARLENE TECNICO EN ENFERMERIA I STE
169 VILLALOBOS VASQUEZ MARIA VILMA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
170 DAVILA VASQUEZ GLORIA ELENA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
171 FERNANDEZ PINTADO MARA EVELINY TECNICO EN ENFERMERIA I STE
172 HUAMAN BARRIOS ROSALIA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
173 AREVALO DELGADO MARIA REYNA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
174 LOPEZ OCAMPO SEGUNDO RAUL TECNICO EN ENFERMERIA I STE
175 DIAZ CAPITAN ROXANA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
176 HERNANDEZ SUAREZ LINER TECNICO EN ENFERMERIA I STE
177 FLORES VILLEGAS IRIS TECNICO EN ENFERMERIA I STE
178 LOZANO MEDINA ELVA CATALINA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
179 CORNEJO HURTADO SANDRA CECILIA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
180 MILLONES ÑAÑEZ JESSICA ELIZABETH TECNICO EN ENFERMERIA I STE
181 RIVERA VICENTE MARIBEL TECNICO EN ENFERMERIA I STE
182 TICLIAHUANCA SANTOS MIGUEL ANGEL TECNICO EN ENFERMERIA I STE
183 BRAVO TRAUCO MARILU TECNICO EN ENFERMERIA I STE
184 CIEZA ZAPATA SULMY EISABEL TECNICO EN ENFERMERIA I STE
185 PISFIL RELUZ VICENTA AURORA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
186 TESEN RAMIREZ EBELIN NOEMI TECNICO EN ENFERMERIA I STE
187 BONILLA POMACHARI FATIMA MABEL TECNICO EN ENFERMERIA I STE
188 BRAVO BALCAZAR ALINA HAYME TECNICO EN ENFERMERIA I STE
189 MANAY RUIZ LESLIE JANNYNA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
190 IDROGO ABANTO MARIA EDITH TECNICO EN ENFERMERIA I STE
191 CHUQUIZUTA CHAVEZ JESSICA MIRIAM TECNICO EN ENFERMERIA I STE
192 BRAVO PEREZ FANY PATRICIA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
193 ORTIZ BURGA MARIA ESPERANZA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
194 SANCHEZ MACO ROCIO DEL PILAR TECNICO EN ENFERMERIA I STE
195 CARHUAPOMA FERNANDEZ MAGALI DEL ROSARIO TECNICO EN ENFERMERIA I STE
196 MAZA PARRA LUIS MIGUEL TECNICO EN ENFERMERIA I STE
197 ALGALOBO FERNANDEZ LILIANA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
198 CORONADO VASQUEZ KARINA DEL ROSARIO TECNICO EN ENFERMERIA I STE
199 SALVADOR PUELLES JORGE LUIS TECNICO EN ENFERMERIA I STE
200 VILCHEZ COBEÑAS LUIS ALBERTO TECNICO EN ENFERMERIA I STE
201 RODRIGUEZ SILVA MARIA ROCIO TECNICO EN ENFERMERIA I STE
202 DIAZ DIAZ ITALA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
203 PISFIL CHAVEZ MARIA SOLEDAD TECNICO EN ENFERMERIA I STE
204 URIARTE BECERRA ZULEMA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
205 QUIROZ CHAVARRY SARA DIANIRA TECNICO EN ENFERMERIA I STE
206 TINEO CRUZ ZENAIDA MATILDE TECNICO EN ENFERMERIA I STE
207 HERRERA PINTADO MERLY TECNICO EN ENFERMERIA I STF
208 PALADINES SALVADOR JULYT TECNICO EN ENFERMERIA I STF
209 PISCOYA JURUPE ANTONIETA TECNICO EN ENFERMERIA I STF
210 TIQUILLIAHUANCA CALVAY JUANA TECNICO EN ENFERMERIA III STC
211 GAMARRA PEJERREY MARTHA ISABEL ASISTENTE EN SERVICIO DE SALUD I SPF




Técnico en Farmacia





APELLIDOS Y NOMBRES CARGO CLASIFICADO CAT. REM.
1 MEZA PALOMINO ROCIO AMELIN TECNICO EN FARMACIA I STE
2 RAMIREZ CHILCON MARIA ELBIA TECNICO EN FARMACIA I STE
3 ORDINOLA BUSTAMANTE CARLOS EDGARDO TECNICO EN FARMACIA I STE
4 ANCAJIMA ESQUEN MIRTHA SOLEDAD TECNICO EN FARMACIA I STE
5 GARCIA HUAMAN ROSA CAROLINA TECNICO EN FARMACIA I STE
6 DE LA CRUZ GALLOSO LUZ DEL ROSARIO TECNICO EN FARMACIA I STE
7 JUAREZ CUMPA IRIS ELIZABETH TECNICO EN FARMACIA I STE
8 VASQUEZ VASQUEZ SEGUNDO MAO TECNICO EN FARMACIA I STE
9 HUAMAN VARGAS IRVIN TECNICO EN FARMACIA I STE
10 MENDOZA CHAPOÑAN ROSA AMELIA TECNICO EN FARMACIA I STE
11 RAMIREZ TOCTO LEYSE NINA TECNICO EN FARMACIA I STE
12 HERRERA NICOLAS AGUSTIN TECNICO EN FARMACIA I STE
13 BALDERA TUNGA PAOLA DEL MILAGRO TECNICO EN FARMACIA I STE
14 VASQUEZ VASQUEZ LILY YANE TECNICO EN FARMACIA I STE
15 URIARTE CARRANZA LESLY LIDSANA TECNICO EN FARMACIA I STE
16 SANCHEZ GONZALES ANGELICA TECNICO EN FARMACIA I STE
17 GONZALES CORONADO OSCAR DAVID TECNICO EN FARMACIA I STE
18 CARRASCO VELIZ KETTY ELIZABETH TECNICO EN FARMACIA I STE
19 GARCIA RODRIGUEZ MARGARITA TECNICO EN FARMACIA I STE
20 FLORES HUANCAS DAYSI SELENA TECNICO EN FARMACIA I STE
21 GASTELO REYNA AIDA TECNICO EN FARMACIA I STE
22 HEREDIA SERRANO SONIA TECNICO EN FARMACIA I STE
23 VITON GONZALES ALEJANDRO TECNICO EN FARMACIA I STE




Técnico en Laboratorio





APELLIDOS Y NOMBRES CARGO CLASIFICADO CAT. REM.
1 ROJAS GONZALES PATRICIA YBON TECNICO EN LABORATORIO I STE
2 RODAS SUAREZ HANER SMITH TECNICO EN LABORATORIO I STE
3 CASTRO MONDRAGON PERCY TECNICO EN LABORATORIO I STE
4 JULON HERRERA YANE TECNICO EN LABORATORIO I STE
5 ANACLETO ELERA LILIANA KATHERINE TECNICO EN LABORATORIO I STE
6 SERQUEN SANTAMARIA PEDRO DAVID TECNICO EN LABORATORIO I STE
7 FRIAS LOPEZ IRENE TECNICO EN LABORATORIO I STE
8 CONTRERAS CONTRERAS ALEJANDRINA TECNICO EN LABORATORIO I STE
9 SOLANO RONCAL ODAR RAFAEL TECNICO EN LABORATORIO I STE
10 ROMERO BALCAZAR BERTHA BEATRIZ TECNICO EN LABORATORIO I STE
11 UCHOFEN ESPINOZA KATHERINE IVONNE TECNICO EN LABORATORIO I STE
12 DE LA CRUZ ROJAS YOLANDA TECNICO EN LABORATORIO I STE
13 ARBULU PURIHUAMAN ISABEL ALEJANDRA TECNICO EN LABORATORIO I STE
14 MONTEZA GOMEZ KANDY MARIELA TECNICO EN LABORATORIO I STE
15 MORALES TERAN SANDRA ROSALYNA TECNICO EN LABORATORIO I STE
16 NAVARRO BRAVO ROSITA NOEMI TECNICO EN LABORATORIO I STE
17 VILCHEZ ORLANDINI KEYLA YESENIA TECNICO EN LABORATORIO I STE
18 MOROCHO CHINCHAY TERESA TECNICO EN LABORATORIO I STE
19 PISCOYA CADENA GREGORIO TECNICO EN LABORATORIO I STE
20 SIRLOPU CASTRO KARINA EDITH TECNICO EN LABORATORIO I STE
21 BANCES SANTOYO CLAUDIA LIZBETH TECNICO EN LABORATORIO I STE
22 RAMIREZ CASTRO JOSE LUIS TECNICO EN LABORATORIO I STE
23 FERNANDEZ VALVERDE DARWIN ALMANZOR TECNICO EN LABORATORIO I STE
24 MANRIQUE LAMADRID MARVIN ESTEBAN TECNICO EN LABORATORIO I STE
25 SANTISTEBAN TUÑOQUE JANET MAGALI TECNICO EN LABORATORIO I STE
26 ORTIZ ZAPATA MARIA LUISA TECNICO EN LABORATORIO V STA

PERSONAL ADMINISTRATIVO Y ASISTENCIAL (D.L. N° 1057)



APELLIDOS Y NOMBRES DNI
1 ACOSTA BARTUREN ANNY ELIZABETH 42808784
2 AGUILAR SAMAME IRIS MABEL 41202894
3 AGUILAR ZAPANA JUANA MARIA 45196918
4 AGUINAGA FERNANDEZ FRANK JOSEPH 41400203
5 ALARCON GAVIDIA PERLA MARY 16773192
6 ALARCON VASQUEZ HAYDEE 16537336
7 ALBERCA NUÑEZ CARLOS RENAN 45635081
8 ALBERCA SANJINES AGUSTIN GRACILIANO 17591332
9 ALCANTARA CERNA UBALDO ROBER 45786041
10 ALCANTARA GUEVARA ZULLY DEL ROSARIO 40548623
11 ALFARO GONZALEZ CARMEN GLADYS 41164668
12 ALFARO MORA LILIAN ELENA YSABEL 43965814
13 ALVARADO PAREDES FELIPE ALFONSO 45762208
14 ALVAREZ CIURLIZZA CESAR ALBERTO 16691787
15 ALVAREZ RIVAS CARLA ISABEL 42959539
16 AMASIFUEN BURGOS JANNET ALEXANDRA 44363321
17 AMAYA ARROYO ISSELA VERONICA 43668676
18 ANCAJIMA ESQUEN ANA CECILIA 16732576
19 ANTON LEMA CAKTERINE 40019914
20 ARBAYZA TORRES KARLA IVETTE 43981576
21 ARBOLEDA SANDOVAL FIORELLA ELIZABETH 45110781
22 ARCILA QUIROZ CARLOS 16711516
23 ARCILA RUIZ YESENIA 45855742
24 ARIAS BARON GIORDANO LORENZO 45668328
25 ARICA SANTOS SANDRA LISBETH 46670260
26 ARRASCO DE BALLESTEROS NATALI TATIANA 16495302
27 ARRIAGA DEZA EMMA VANESA 41186011
28 ARROBAS GONZALES JESUS TERESA 9619402
29 BALDERA VALDERA JUAN CARLOS 41565145
30 BALLENA ACOSTA JESSICA ELIZABETH 40007259
31 BANCES NIZAMA LUZ ELENA 43447572
32 BARDALES ORELLANO WALTHER DENNIS 42851561
33 BARRANTES VASQUEZ MILAGROS 44426224
34 BARREDA AYASTA LUCIA DE FATIMA 44639602
35 BARRERA BULLON VILMA MILAGROS 42600615
36 BAZAN MONJA NARDA GISELA 45819971
37 BECERRA GUTIERREZ LIZZIE KAREN 41024018
38 BENITES AGAPITO ABIGAIL ESTEFANIA 46998527
39 BERROSPI AREVALO MIRELLA MARGOT 16690775
40 BRAVO FERNANDEZ JOSE ALEX HAMMER 46299505
41 BURGA AGUILAR YANET DEL ROCIO 16718791
42 BUSTAMANTE BAUTISTA ANA MARIA CECILIA 17440576
43 BUSTAMANTE REGALADO JUAN CARLOS 44043213
44 BUSTAMANTE TERRONES ALICIA VANESA 41870820
45 BUSTAMANTE VALLEJOS MARIA IRMA 42180491
46 CABANILLAS BECERRA JACQUELINE JUDITH 40912303
47 CABEZA VERA GINA MARIELA 16718655
48 CABREJOS IPANAQUE IVONNE PATRICIA 16806616
49 CABREJOS TANANTA ALONSO 17633536
50 CABRERA REYES KARIN JISELLA 16770111
51 CALDERON CARLOS GIULIANA KARINA 43556961
52 CALDERON CARRASCO ROSA YSABEL 16733128
53 CALLACA MINGUILLO NELLY 17414518
54 CAMACHO BRAVO GLADYS MARIANELA 40957152
55 CAMACHO VALDIVIA ROSA 16573398
56 CAMINO MADRID ANA JULIA 42914533
57 CAMPOS AYASTA VICTOR ROLANDO 10482514
58 CAMPOS CHAVEZ SUSANA ROSA 27428585
59 CAMPOS FERNANDEZ GEOVANA 40424985
60 CANEVARO FAÑAÑAN JORGE LUIS 16738535
61 CAPUÑAY ANGELES MARIA GRACIELA 44312889
62 CARDENAS CASAS PAUL KARL 41248110
63 CARDENAS RUIZ MARIA PAOLA 45467133
64 CARDOSO ARAUJO TOMAS RAUL 7323090
65 CARLOS CHIROQUE DE SEMINARIO ANA ISABEL 16682727
66 CARPIO TANTALEAN LISBET 45721540
67 CARRANZA YACILA WUILDER VITALIANO 46183144
68 CARRASCO LABRIN JOSE EDGARDO 45785163
69 CARRASCO RUFASTO EDSON 16792741
70 CARRETERO CABREJOS DE ZEÑA VILMA AGRIPINA 17429627
71 CARRILLO LIZA YTALO ALEJANDRO 41933232
72 CARRILLO MORENO DORY 17596984
73 CARRION VASQUEZ ROYNER 44602611
74 CASTAÑEDA MARIN BORIS ELDER 43468323
75 CASTILLO CHING ROSARIO DEL PILAR 43362724
76 CASTILLO CHUNGA ROXANA 40164387
77 CASTILLO DELGADO DORIS VIOLETA 44871221
78 CASTILLO OLIVERA TATIANA KATERINE 43650638
79 CASTRO CARLOS WALTER ANTONIO 44950320
80 CASTRO CASTRO GLORIA RAQUEL DEL CARMEN 40475582
81 CASTRO NUÑEZ YURY LYNN 46380233
82 CASTRO ROJAS ERICA VIOLETA 42036285
83 CASUSOL ROSALES WILLIAM JAVIER 41337219
84 CATEDRA URIARTE SANDRA NATALY 44656364
85 CAVA EXEBIO CARLOS ARNOLD 43783755
86 CAYACA LIZA JUAN ELLIRY 45557323
87 CAYOTOPA CHAVEZ MANUEL 16801972
88 CELIS RAMOS FRANKLIN ELI 17450935
89 CENTURION VERA KATHERINE LISSET 46446179
90 CESPEDES DIAZ ANA ELISET 45440356
91 CHAFLOQUE FARFAN CARLA CECILIA 46883927
92 CHANCAFE VILLALOBOS INGRID PAOLI 43480715
93 CHAPOÑAN CUSTODIO ROSA MARIA 45934841
94 CHAPOÑAN FANNING JESUS EMILIO 44145560
95 CHAVESTA FIESTAS ANITA SILVIA DEL PILAR 43932816
96 CHAVESTA RIMAPA JANNET CARINA 41229448
97 CHAVEZ ALVITES LUISA LILIANA 41908685
98 CHAVEZ ASENJO BEATRIZ 16636950
99 CHAVEZ MOSQUERA EDINSON VLADIMIR 42364570
100 CHAYANCO LLATAS LUIS ALBERTO 41444928
101 CHEPE RIVERA LUIS ENRIQUE 17436303
102 CHEPE RIVERA NILTON JOHN 41089916
103 CHEVEZ MEZA EDWIN DANIEL 41575249
104 CHEVEZ VILLEGAS JUAN ALBERTO 42077684
105 CHIN WONG JORGE LUIS ERNESTO 16707798
106 CHIQUINTA MESIA GRETTY 44745654
107 CHUQUE CENTURION LUZ BLANCA 16733624
108 CIEZA DELGADO ELMER 40368717
109 CISNEROS SUPO LEANDRO ARTURO 16758181
110 CIURLIZZA AGAPITO CARLA ZARELA 42459037
111 CLAVIJO TICONA PERCY JOHANN 43699326
112 CORDOVA BRAVO MARISELA 7455327
113 CORDOVA REYES JOHANA DEL ROSARIO 40755946
114 CORNEJO CAMPOS YOLANDA MARIBEL 43899470
115 CORNELIO NUÑEZ BRENDA JACKELINE 42686487
116 CORONADO CIEZA LEYLI MARILU 43594701
117 CORONADO GONZALES VIVIANA ANNABELLA 80642089
118 CORONADO YNOÑAN LUIS FELIPE 41060408
119 CORONEL GASTELO SANTOS WALDER 47161399
120 CORONEL HOYOS ELITA 43495651
121 CORREA CALVAY FLOR MELVA 42459698
122 COSTA SOAÑA DIANA CAROLINA 43505510
123 CRUZADO SERRANO ROY NORMA 41400678
124 CRUZADO VASQUEZ LILIANA JULISSA 41350382
125 CUBAS CASTILLO CAREN VANESSA 45814467
126 CUMPA BELLO JESSICA ELIZABETH 40237752
127 CUSMA IRIGOIN MANOLO 27437174
128 D´ANGELO RAMOS CARLOS ALBERTO 6407815
129 DAMIAN GUTIERREZ INGRED VERONICA 43789046
130 DAVILA FUENTES RENZO JESUSINIO 44559833
131 DAVILA OLANO LUCY YONMENY 41254586
132 DAVILA URRELO TERESA YANINA 16716098
133 DE LA CRUZ GASTELO CINTHYA ARACELI 47010425
134 DE LA CRUZ MORI KARIN MAGALI 42022940
135 DE LA CRUZ ZELADA MARIANO SALVADOR 41030146
136 DE LA PIEDRA AREVALO DE LLAQUE EUFEMIA EVARISTA 17428974
137 DELGADO ALCANTARA JAKELINE JISSEL 41306008
138 DELGADO VALERA MIGUEL ANTONIO 16758705
139 DELGADO VALERA MILAGROS DEL PILAR 40543099
140 DIAZ CONTRERAS LUCELY GLADYS 47798156
141 DIAZ CONTRERAS LUIGGI ANTONY 77392012
142 DIAZ FERNANDEZ SILVIA LILIANA 42066569
143 DIAZ GOICOCHEA FRANK DAVID 43298239
144 DIAZ INFANTES LUIS MIGUEL 42726757
145 DIAZ RAMOS DORIS ELIZABETH 16662702
146 DIAZ RIVERA ROSA PILAR 45689307
147 DIAZ SALAZAR GUILLERMO ALFONSO 16771569
148 DIAZ SANCHEZ MARIA JULIA 27437933
149 DIAZ SIPION CARLOS WILSON 42457838
150 DOMINGUEZ DIOSES SANDRA JULIANA 40934416
151 EFFIO CHAVESTA MARIA ESTELA 43877748
152 ELERA CESPEDES ALICIA ELIZABETH 41456009
153 ESCOBAR MURO MIGUEL ANGEL 46740893
154 ESTRELLA IZARRA NAYLAMP ARQUIMIDES 41374803
155 EXEBIO TABOADA JUAN MANUEL 45820013
156 FARFAN FARFAN MANUEL FRANCISCO 16748537
157 FARIAS RODRIGUEZ TONY HERMAN 42133962
158 FERNANDEZ DIAZ CARLOS 16798255
159 FERNANDEZ HUATAY FERNANDO 16698468
160 FERNANDEZ SALDAÑA GLADYS 16433807
161 FIGUEROA BURGA JORGE LUIS MARTIN 17543390
162 FLORES BARTUREN WALTHER 47444719
163 FLORES BENEL CELINDA PATRICIA 16680275
164 FLORES COTRINA CARMEN ROSA 16700572
165 FLORES CURAY MARIANA DE JESUS 41024985
166 FLORES HERRERA ELVA 45821128
167 FRANCO BACA VICTOR HUGO 16717614
168 FRIAS KCOMT MONICA FRANCISCA 16765567
169 FUENTES MUNDACA CELIA DE LAS MERCEDES 43505518
170 GALLARDO BANCES MIGUEL ANGEL 44772725
171 GARBOZA ESPINOZA ALEXANDER JUNNIOR 45006491
172 GARCIA BERECHE JOSE GRABIEL 16730008
173 GARCIA CUEVA LUISA MARIELA 16659100
174 GASTELO ROJAS ROBERTO CARLOS 16706832
175 GAYOSO DIANDERAS SOREY GARLET 29553351
176 GIL GUERRERO JOSÉ ALFREDO 16639966
177 GIL JULCA KRISTYN MIRELLY 45458771
178 GOICOCHEA POSITO MARIA ELITA 44920638
179 GOMEZ BAIQUE SILVIA MAGGALY 40336738
180 GOMEZ DE LA TORRE CAMPOS ANDRES EDUARDO 10276401
181 GONZALES CAICEDO MARIA ARACELLI 16679712
182 GONZALES CASTILLO ZENOBIA ROSA 16721480
183 GONZALES FERRE GUILLERMO ENRIQUE 41924674
184 GONZALES LARREA PATRICIA DEL MILAGRO 45504857
185 GONZALES MONTENEGRO MELISSA KATHERINE 44198311
186 GONZALES MORE VICTOR HUGO 46050085
187 GONZALES MURO MARY ELIZABETH 40220216
188 GRANDA LARREA DE MORALES ZELANDIA MARLENE 17523458
189 GUERRERO BRAVO ELSA GUISSELA 16783420
190 GUERRERO MENDOZA JHON WILLIAM 45083903
191 GUERRERO YNOÑAN MARGARITA 16402624
192 GUEVARA INGA ROSA MEDALY 45925378
193 GUEVARA LLAMOS MERLY YOVANA 42373579
194 GUEVARA VASQUEZ GENESIS MASIEL 46282183
195 GUTIERREZ LOZANO KELLY JUDITH 46821685
196 GUZMAN SONO JOSE FELIX 17532494
197 HERNANDEZ CASTRO DIANA PILAR 17538258
198 HERRERA GUZMAN VICTOR MIGUEL 46968385
199 HIDALGO GOMEZ VICTOR MANUEL 40660074
200 HIDALGO TUNQUE CARLOS MARTIN 41985112
201 HORNA MUÑOZ MAYRA DEL CARMEN 45538341
202 HOYOS PALACIOS MONICA DEL PILAR 16725424
203 HUANGAL SCHEINEDER SEBASTIAN 16796563
204 HURTADO BURGA SARA 16636719
205 IDROGO ARICA ANA GRACIELA 16714180
206 IDROGO ESTELA JUVENAL 41138103
207 IMAN ALARCON ELIZABETH DEL ROSARIO 16663004
208 INFANTE LUDEÑA LADY MARIBEL 44919555
209 INFANTES FERNANDEZ KATHERINE JUNNET 47194597
210 INGA JUAREZ MARIA CECILIA 16708842
211 INGA UCEDA CARMELA 16682741
212 INOÑAN SANTAMARIA KARINA ELIZABETH 17634051
213 IRIGOIN BECERRA MARIA MAGDALENA 40618829
214 JACINTO MENDOZA SHIRLEY GULLIANA 45579970
215 JIMENEZ PAUCAR DIANA ELIZABETH 73063374
216 JUAREZ PISCOYA CARMEN ROSA 17639399
217 LA TORRE RUBIO JOSE MIGUEL 42573472
218 LABORIANO LOPEZ SEGUNDO MANUEL 17451171
219 LARA ROJAS SANTOS JAVIER 40342231
220 LARIOS SALAZAR NORMA 16674200
221 LAURENTE ESTELA DE ARBOLEDA CINTHIA IVONNE 43973133
222 LEON NAMUCHE LUCERO ESMERALDA 16712734
223 LEON PAUCAR YULI EDITA 43887324
224 LEON SOBERON JENNER JESUS 17612227
225 LICERA SAAVEDRA LUIS CHRISTOFHER 44857715
226 LLENQUE SANCHEZ DELIA LUZ 17623555
227 LLONTOP DIAZ MARIA TERESA 44028178
228 LLONTOP EFFIO LUZ 16637585
229 LLUEN FERNANDEZ WILLIAM ENRIQUE 16615778
230 LOAYZA CUSMA PATRICIA ROXANA 41877398
231 LOAYZA ENRIQUEZ BLANCA KATIUZCA 17635317
232 LOPEZ ORTIZ MIGUEL ANGEL 25331691
233 LOPEZ RAMIREZ FERNANDO ENRIQUE 46654579
234 LOPEZ SOSA ISABEL DEL MILAGRO 46110996
235 LOZANO MEDINA MARIA ELSA 46481258
236 LUCANO ROMERO MELISSA ROMINA 46019013
237 LUNA VICTORIA DE DELGADO ISABEL DEL PILAR 16423053
238 MALCA CHILON JESSENIA PAMELA 45226895
239 MALCA CHUNGA DIANA JAQUELINE 44461753
240 MALCA HERNANDEZ YANINA 42176081
241 MANAY GUADALUPE DANIEL ESSENIN 42946902
242 MANAY MUNDACA GERMAN 16726322
243 MANAY RUIZ JAIME FERNANDO 43061540
244 MANAYAY HUAMAN ROSA YRIS 47343956
245 MANCHAY CALVAY ANGEL 42178807
246 MANCILLA VEGA ELVIA HILARIA 45588316
247 MANCILLA VEGA YULY INES 46746438
248 MARCELO MORI ALEX OMAR 46250708
249 MARTINEZ OLIVOS LUISA DEL MILAGRO 16680054
250 MARTINEZ VALENCIA JENNY ISABEL 2893556
251 MAYANGA SECLEN OBDULIA MARIBEL 40427533
252 MAZA HUAMAN JORGE ISAAC 46985884
253 MELCHOR PANTA MARIA TERESA DEL CARMEN 71550906
254 MENCHOLA FLORES MARIA DEL ROSARIO 16520813
255 MENDOZA CABRERA LESLIE GISELL MARY 45692648
256 MENDOZA COBEÑAS MILAGROS JACKELINY 44603898
257 MENDOZA PAZ MARYLIN DEL ROSARIO 44198362
258 MENDOZA VASQUEZ DIANA 44482923
259 MERA BANDA JEINER 41809373
260 MIJA BURGA SANDRA DEL ROCIO 45738307
261 MIÑOPE PACHERRES ROXANA MARIBEL 16703769
262 MIRES GONZALES LUIS ALBERTO 42599298
263 MONTALVO HOYOS YSABEL ESPERANZA 44721904
264 MONTENEGRO ASENJO NATALIA DENISSE 40718305
265 MONTENEGRO TANTALEAN NANCY 44525490
266 MONTEZA MIO JOHANA PATRICIA 42967383
267 MORE OLIVA ROXANA MARIBEL 40689694
268 MORE SEMINARIO DIANA LILIANA 44177517
269 MORENO CHILCON MARIO ANDERSON 45664132
270 MOROCHO LIVIAPOMA DEISY 40181932
271 MOROCHO LIVIAPOMA JHONY 41202841
272 MUGA QUIJANO MARIA DEL PILAR 44046389
273 MUJICA DELGADO ROLANDO ELIAS 16764404
274 MUÑOZ GUEVARA RENZO GIOVANI 41703623
275 MURILLO TAPIA TERESA MAGDALENA 16657353
276 NECIOSUP ÑIQUEN ANGELA PATRICIA 45011357
277 NEGRON SANDOVAL ANA MERCEDES DEL PILAR 46416473
278 NIQUEN FLORES MIRIAM LUZ 40564504
279 NOVOA PEREZ YOLY JANNET 42897692
280 NUÑEZ ALBERCA HECTOR 42555354
281 ÑAÑEZ CABREJOS LENNY JENACK 72928269
282 ÑIQUE BUTRON CARLOS ALBERTO 18092905
283 OBLITAS GUERRERO ANGELICA EMPERATRIZ 27727360
284 OJEDA GUZMAN JUAN ELIAS 16801531
285 OJEDA VASQUEZ DORA INDIANA 46574049
286 ORDEMAR VASQUEZ PERCY DANTE 16719094
287 ORDERIQUE CHAMOCHUMBI DE VILLEGAS LUZ CECILIA DEL ROSARIO 17450027
288 ORDINOLA BUSTAMANTE JACKELINE 44519487
289 ORLANDINI MONJA RITA LUZ 16690137
290 OROSCO LLUEN LUISA DEL PILAR 46406725
291 ORTIZ GALLARDO ROSANA YNDIRA 16688913
292 ORTIZ RODRIGUEZ DAYSI AMANDA 44133611
293 OTINIANO SICCHA MARIA ANITA JESUS 18903781
294 PACHON SUAREZ JUDITH ELIZABETH 16688794
295 PAJARES ACOSTA PAMELA JACKELINE 16725894
296 PALACIOS TICLIAHUANCA FIORELY 46001308
297 PARDO GALVEZ NIXON HOMAR 41955987
298 PAREDES ZAMORA SHIRLEY VANESSA 43247953
299 PARRAGO RAMIREZ SONIA MAGALY 72812972
300 PASCO ROSADO PATRICIA DEL CARMEN 16665081
301 PASTOR MONTEZA ERIKA PAOLA 41305255
302 PAZ ZUÑIGA NELLY ALEJANDRA 47395703
303 PEÑA ARMENDARIS CRONWELL ZAMIR 48366204
304 PEÑA ARMENDARIS WILMER ERNESTO 42819479
305 PERALTA OBLITAS CINTIA KARINA 46456737
306 PEREYRA PEREZ IRIS MARLET 45371330
307 PEREZ CABRERA MARIA LIDUVINA 16703752
308 PEREZ DE LA CRUZ JORGE LUIS 44763035
309 PEREZ DIAZ CECILIO ORLANDO 16690208
310 PEREZ DIAZ MARIA PERPETUA 16777400
311 PEREZ MENA ADOLFO 40180625
312 PEREZ MORANTE ELIANA ISABEL 42450490
313 PEREZ PEREDA MIGUEL ANGEL 44022544
314 PEREZ SANCHEZ BERTHA 40602886
315 PEREZ SANDOVAL MARIO IVAN 46834447
316 PISFIL NIÑO MAGDALENA SOFIA 80614295
317 POLAR CORDOVA VICTORIA 40882893
318 PORTILLA MARROQUIN NORMA MARIBEL 42280634
319 PORTILLA MIRANDA DOMENICA ESMERALDA 40113004
320 PORTILLAS GUERRERO GLADYS SANDRA 16677375
321 PRADO SOTO ROCIO JUDITH 40013611
322 PUICON NIZAMA FELIX ARMANDO 16742641
323 PUICON SANTIN LIDIA SUZETTY 45440425
324 PUYEN CASTILLO LISBETH MILENA 42126920
325 QUEPUY DAMIAN ANTHONY LUIS 46525262
326 QUESQUEN MILLONES MILI MONICA 16791066
327 QUEVEDO OLAYA D´ANGELA MILUSKA 47315268
328 QUICIO NIZAMA CARMEN ROSA 16622419
329 QUIROZ LOPEZ SANDRA CATALINA 40683601
330 QUIROZ RAMOS CARLOS ALBERTO 19321548
331 QUISPE VALENCIA DEYSI 42552122
332 RAMIREZ ECHEANDIA ELA NICOLASA 43971070
333 RAMIREZ NIZAMA ALAN ESAU 45516754
334 RAMIREZ SANCHEZ NELSON YAMER 41114746
335 RAMOS LOPEZ CHEILA MARGRETH 42732597
336 RAYMUNDO PRESENTACION WILFREDO 9087573
337 REGALADO ZORRILLA WILMAN LALO 42002643
338 RELAIZA VALDERA NICOLAZA ROSMARY 16784478
339 REQUEJO CHAVEZ MILAGROS MARILI 43200630
340 REYES ARAUJO DORIS GISELLA 41330564
341 REYES BASAURI DERY MILAGROS 44893550
342 REYES MENDOZA IRIS GIOVANNA 40469247
343 REYES PECHE ESEQUIEL 41837282
344 RIOJAS GONZALES MARIA CAROLINA 42332038
345 RIOS NUÑEZ CARLA PATRICIA 44789434
346 RIOS VASQUEZ ROSA YESENIA 43249406
347 RIVERA CUSTODIO DAVID MARTIN 17633274
348 RIVERA RODRIGUEZ HELMER DAVID 16785270
349 RODRIGO CHIRINOS MARIA ALEJANDRA 73568496
350 RODRIGUEZ CESPEDES JOSE LUIS 17452712
351 RODRIGUEZ OCHOA TERESA 42554268
352 RODRIGUEZ OJEDA YULI MARGOT 40071577
353 RODRIGUEZ WIPIO NORA VIVIAN 33770095
354 ROJAS MURO CYNTHIA PAMELA 42282456
355 ROMAN GUEVARA CARLA XIOMARA 46247787
356 ROMERO ATOCHE MARLENE SOLEDAD 16753991
357 ROMERO CHOZO DAGMAR YSELA 16701659
358 RUIZ MONTENEGRO JUAN CARLOS 43087684
359 SAAVEDRA CABRERA ALEX JAVIER 46738378
360 SAAVEDRA CARBAJAL FLOR YOLANDA 16711295
361 SALAS TORRES ANGELO AMOS EYNER 70018466
362 SALAZAR IGNACIO ELIZABET 43347971
363 SALAZAR SAMAME CARLOS LUIS 40672986
364 SALES CASTRO HENRRY 16712982
365 SALGADO MONTENEGRO FLOR CECILIA 42385638
366 SAMILLAN TULLUME DE SANTOS JENNY DEL PILAR 40424999
367 SAMPEN IPANAQUE MARIA FRANCISCA 16422942
368 SANCHEZ CAJUSOL FLOR LILIANA 17452158
369 SANCHEZ FERNANDEZ MARIO DANIEL 80346306
370 SANCHEZ MARIN KENY JHOANA 43542936
371 SANCHEZ NUNURA CARLA LORENA 45814472
372 SANCHEZ PEREZ MANUEL ALEJANDRO 44764391
373 SANCHEZ QUICIO GUSSEPEE DAVID 44905316
374 SANCHEZ VALLADOLID JENNY ELIZABETH 45006484
375 SANDOVAL BALLENA JOSE LUIS 16799101
376 SANDOVAL NIÑO REYNALDO IVAN 47015037
377 SANDOVAL SANDOVAL FANNY 45265856
378 SANTA CRUZ CHAVEZ ERIKA CATALINA 41564704
379 SANTA CRUZ CRUZADO MARIO HEBERTH 44656400
380 SANTA CRUZ GUERRERO YESSENIA YOSILU 44169168
381 SANTA CRUZ QUIROZ HILDA MILAGROS 46189004
382 SANTAMARIA SANTISTEBAN HENRY 80389714
383 SANTISTEBAN SANTAMARIA EDWIN ASUNCION 43893515
384 SANTISTEBAN VIDAURRE JUANA YRIS 45728241
385 SANTOS PEÑA ALVARO 42538825
386 SEGURA URCIA MILAGROS 70600840
387 SEMINARIO VIERA CARLOS ALBERTO 16653990
388 SEMINARIO VINCES JORGE ORLANDO 16462773
389 SENMACHE SEGURA ANGELICA MARIA 16722480
390 SERQUEN LOPEZ LUIS MIGUEL 42510806
391 SERRANO CASTAÑEDA OLGA AYDE 16430657
392 SILVA CAMPOS MIGUEL ANGEL 16794403
393 SILVA DIAZ HEBER 43355347
394 SILVA LIAU KANG MARIA VICTORIA DE FATIMA 42421974
395 SILVA MEJIA DUSTIN JUAN 44310881
396 SIPION NECIOSUP CORINA LIZET 43034851
397 SOSA TAVARA KEYLA MIREYA 40082851
398 SOTO GALLARDO LESLY IBONN 43485734
399 SOTO MUÑOZ CARLA MERCEDES 44828422
400 SOTO CACERES CABANILLAS ROSARIO ALEXANDRA 44303242
401 SUCLUPE ESPINOZA MARGOT 16688326
402 SUCLUPE SANTISTEBAN MARIA BETTY 40275698
403 SUMOSO DELGADO AQUILINO WALTER 15856678
404 TAFUR NAMUCHE PATRICIA DEL PILAR 17612750
405 TANTALEAN BURGA BETTY 41081233
406 TAPIA MUÑOZ ALCIDES 40476318
407 TELLO CESPEDES CECILIA MILAGROS 45509530
408 TELLO PARRAGUEZ KARINA DEL ROSARIO 40103523
409 TELLO SIPION MARIA DEL ROSARIO 46748657
410 TERRY BURGA JOSE CHRISTIAN 41924634
411 TESEN BARRETO JOSE EDGAR 42368694
412 TORO BEJAR ANDREA MARINA 43974584
413 TORRES DIAZ ROXANA 41782050
414 TORRES VEGA KELI GUICELA 43856838
415 TUESTA GOSGOT DE RUIZ DANY 33738428
416 UCEDA SALDAÑA ELOISA EMPERATRIS 16448850
417 UGAZ GARCIA MILTON 40426133
418 ULFE SANTIAGO JUANA ROSA DEL PILAR 43295048
419 UNZUETA CARRANZA MARIA ROSAELINA 43856821
420 URRUTIA SALINAS JEANNETTE CATHERINE 47177094
421 VALDERA FLORES MARTIN 17603464
422 VALERA TAVARA LOURDES ANGELICA 16641604
423 VALLE SANTA CRUZ JENY ELVA 28110884
424 VALLEJOS DIAZ LARRY AMADOR 44905327
425 VALVERDE CUMPA BRAYAN ERWIN MANUEL 73109453
426 VARGAS VILLEGAS JUDITH ROXANA 43297525
427 VASQUEZ ALVITES ELIZABETH 44264609
428 VASQUEZ CAMPOS CARLOS ABEL 40357024
429 VASQUEZ CUBAS MARIA MIRIA 41578268
430 VASQUEZ DIAZ EDUARDO ALEJANDRO 43984384
431 VASQUEZ DIAZ KAREN SOLEDAD 72471003
432 VASQUEZ FERNANDEZ LUZ MARIELA 16780531
433 VASQUEZ HERRERA FIORELLA ELIANA 42073956
434 VASQUEZ MARTINEZ MARIA ELENA 41326318
435 VASQUEZ MONTALVO HILDA 16711320
436 VASQUEZ PRADO CAROL FILODAMA 42769062
437 VASQUEZ SALAZAR LIZETH 44284208
438 VASQUEZ SIME TAINE 42512971
439 VASQUEZ VILLALOBOS HERNAN SEGUNDO VALENTIN 40419551
440 VEGA MIRES ELIZABETH 80542915
441 VEGA ORTIZ TATIANA CAROLINA 44888199
442 VEGA PEREZ DIANA VANESSA 43619729
443 VEGA TORRES HENRY ERICK 16706978
444 VELA JARA WHERTER HERNAN 6437288
445 VELASCO CARRASCO ESTALYN ELIS 44985595
446 VELASQUEZ CESPEDES ANGELICA DEL MILAGRO 45530426
447 VERA CHAPOÑAN SANDRA PAOLA 16784038
448 VERA MAURO IMELDA DE LOS ANGELES 41639397
449 VERA SANDOVAL MARTHA ARACELY 44155410
450 VERTIZ HORNA MARIA ESTHER 41764933
451 VICENTE MELENDEZ JORGE 9749664
452 VILCHEZ ALEJANDRIA HUGO ALBERTO 6145620
453 VILCHEZ PECHE JUANA EMPERATRIZ 17634067
454 VILLACORTA PUSE KARIN YANET 16736223
455 VILLAREAL QUESÑAY ROSALINDA 44519424
456 VILLEGAS TORRES BETSY ARACELI 40833402
457 YACARINI MARTINEZ ALBERTO ALEJANDRO 16742465
458 YARLAQUE ALBERCA MILAGROS ARACELY 41124723
459 YARLAQUE PRIETO FRANK ERNESTO 42631295
460 YHUARAQUI VASQUEZ LUZ MICENA 43260363
461 YNCIO YZAGA JORGE LUIS 16704597
462 YOVERA PUICAN ANGELA VICTORIA 42514259
463 ZAMORA BAUTISTA ELENA MAGALY 46798379
464 ZAMORA LI MARIA PIA DE JESUS 44128991
465 ZAPATA RAMOS MARIA DELIA 16779586
466 ZELADA TEJADA GABRIELLA MARLITT 45530417
467 ZEVALLOS CHAVEZ RUDITA DINAY 42261442