RESULTADOS EXAMEN DE ADMISION 2020 | ||||||
INGRESANTES PROGRAMA DE ESTUDIO: PRODUCCION AGROPECUARIA | ||||||
N° | APELLIDOS Y NOMBRES | NOTA | ||||
1 | SANCHEZ ROMAN ROSA NEYMA MARISEL | 16.5 | ||||
2 | TORRES CALLE ANGELLO GIOVANNI | 16.5 | ||||
3 | JUAREZ MONTERO ANGELICA MARIA | 15 | ||||
4 | ÑAÑEZ TORRES DIANA KATHERINE | 15 | ||||
5 | PISCOYA LORA VICTOR RAUL ALBERTO | 14.5 | ||||
6 | SILVA ZAMORA EDUARDO YOSIMAR | 14 | ||||
7 | PALACIOS RAMAYCUNA NELLY | 13.5 | ||||
8 | VILCHERREZ VASQUEZ KATHERIN ESTEFANI | 13.5 | ||||
9 | MENDOZA PEREZ MAGALY NOEMI | 13.5 | ||||
10 | VASQUEZ CHINGUEL PATRICIA OLIVIA | 13 | ||||
11 | DELGADO BANCES MARHYORYN LISSETTE | 12.5 | ||||
12 | CHAPOÑAN SANTISTEBAN JUAN | 12.5 | ||||
13 | CUBAS MENDOZA EDWIN | 11 | ||||
14 | SALAZAR CHERO ORFELINDA YANETH | 11 | ||||
15 | TUÑOQUE TUÑOQUE DANIEL | 11 | ||||
16 | ROJAS SERNAQUE MARIA DEL CARMEN | 11 | ||||
--------------------------- | ||||||
INGRESANTES PROGRAMA DE ESTUDIOS: CONTABILIDAD | ||||||
N° | APELLIDOS Y NOMBRES | NOTA | ||||
1 | HUAMAN BAQUEDANO ROBERTO CARLOS | 18.5 | ||||
2 | CARRILLO LLONTOP MARIA ESTER | 18 | ||||
3 | CARRILLO LLONTOP ANA HILDA | 17 | ||||
4 | RISCO VERA FERNANDO JAVIER | 17 | ||||
5 | CAMPOS GONZALES ANA LIZBETH | 16.5 | ||||
6 | TORRES CALLE LUISA ANGELITA | 16.5 | ||||
7 | CHAPOÑAN HUIMA RAQUEL NOEMI | 16.5 | ||||
8 | RUIZ ROMAN JANIA MIRIAN | 16.5 | ||||
9 | DEZA SALCEDO MARY ELENA | 16 | ||||
10 | SANCHEZ MILIAN ALINA | 15.5 | ||||
11 | CHERO SAVALA MARJO JAKQUELINE | 15.5 | ||||
12 | OCAMPO SALSECO DIELMI ISABEL | 15.5 | ||||
13 | SILVA DIAZ JEINER SAMUEL | 15 | ||||
14 | CUYA SALCEDO LUIS MIGUEL | 15 | ||||
15 | FERNANDEZ HUAMAN ALEJANDRO | 15 | ||||
16 | PEREZ DELGADO JANS CRISTIAN | 14.5 | ||||
17 | CORDOVA CHUECA ALFONSO ALEXANDRE | 14.5 | ||||
18 | TANTARICO BERECHE JERSSON DAVID | 14.5 | ||||
19 | ALIAGA RUIZ KAREN MAGALY | 14.5 | ||||
20 | BECERRA CUBAS DIANA MARGARITA | 14.5 | ||||
21 | IPANAQUE CHAPOÑAN EMILY NICOLE | 13.5 | ||||
22 | BANCES PARRAGUEY DORIS CLARITA | 13 | ||||
23 | SANCHEZ VERA SAMMY STEPHANO | 12.5 | ||||
24 | CHANG PRINCIPE LISBETH | 12 | ||||
25 | RIVAS DAMIAN LOREDINA LUZDENA | 11.5 | ||||
26 | FLORES IPANAQUE CECILIA VANESSA | 11 | ||||
27 | PISCOYA SANDOVAL SANTOS JESUS | 11 | ||||
28 | BANCES TUÑOQUE MARIA MILAGROS | 11 | ||||
29 | CAJUSOL SANDOVAL JOSE RUBEN | 11 | ||||
30 | AGUILAR ZAPATA ALEJANDRO CESAR | 11.5 | ||||
31 | CASTRO ZUNINI ANGIE MARLENE | 11 | ||||
32 | MATALLANA INOÑAN PAOLA EVELY | 11 | ||||
33 | MORAN BALDERA JUALIAN AMALI | 11 | ||||
34 | RIVAS AGUILAR PERLA YULIANA DE FATIMA | 11 | ||||
35 | RIVAS HUERTA MARIA LUCILA | 11 | ||||
36 | CASTRO CHERO YULISA PAMELA | 10.5 | ||||
37 | CUMPA MONTALVAN CIOMARA | 11 | ||||
ESTUDIANTES EXONERADOS CONTABILIDAD | ||||||
1 | DAMIAN SAMILLAN JHON ANTHONY | |||||
2 | HUERTAS LALOPU OSCAR LEONARDO | |||||
INGRESANTES PROGRAMA DE ESTUDIOS: ADMINISTRACIÓN DE EMPRESAS | ||||||
N° | APELLIDOS Y NOMBRES | NOTA | ||||
1 | RIVERA FIGUEROA LILIANA ISABEL | 19.5 | ||||
2 | RIVERA FIGUEROA MARIA XIMENA | 19.5 | ||||
3 | RODRIGUEZ MORALES OFELIA LUCERO | 19.5 | ||||
4 | RAMOS COLMENARES JOSE LUIS | 19 | ||||
5 | RIOJA PAREDES WENDY SHEYEN | 17.5 | ||||
6 | SANCHEZ OBOS LORELEY EVELY | 17.5 | ||||
7 | RIOJAS PAREDES CESI MIRELLY | 17.5 | ||||
8 | CUENCA FLORES DAVID EDUARDO | 17 | ||||
9 | MONTALVO FLORES KAREN EDITH | 17 | ||||
10 | ASENCIO TIQUILAHUANCA ELVE | 16.5 | ||||
11 | CORDOVA GUERRERO FIORELA YUDITH | 16.5 | ||||
12 | DIAZ GRANDA ANITA ELIZABETH | 16.5 | ||||
13 | OYANGE VILLAVERDE CLUDIA PAOLA | 16.5 | ||||
14 | TORRES VELIZ MARICIELO ANTONELLA | 16 | ||||
15 | VÁSQUEZ PÉREZ ANGEL JAVIER | 16 | ||||
16 | MATALLANA ROJAS JANETH PAOLA | 16 | ||||
17 | BERECHE NIQUEN CLAUDIA ROSA | 15.5 | ||||
18 | CHANTA GAMARRA KATHERYN LISSETTE | 15.5 | ||||
19 | SANCHEZ ORDONEZ LEYSI MILUSKA | 15.5 | ||||
20 | RIVERA MOLERO CESAR EDUARDO | 15.5 | ||||
21 | CAJUSOL NIQUEN SUSANA PAOLA | 15 | ||||
22 | GUIMAC SUAREZ MILUSKA | 14.5 | ||||
23 | TEJADA SIESQUEN KARINA PAOLA | 14.5 | ||||
24 | MORANTE PEREZ ANTONY ENRIQUE | 14.5 | ||||
25 | SANTISTEBAN SANDOVAL KATTY MILAGROS | 14.5 | ||||
26 | ALACHE VARGAS ELIZABETH PATRICIA | 14 | ||||
27 | CAJUSOL NIQUEN JOSE SEGUNDO | 14 | ||||
28 | ALACHE VARGAS VICTORIA DEL ROSARIO | 13.5 | ||||
29 | CAMPOS AGUIRRE JUAN ABEL | 13.5 | ||||
30 | YPANAQUE VIDAURRE EDWIN ALEXANDER | 13.5 | ||||
31 | BALDERA CHAPOÑAN ESTEFANY ELIZABETH | 13 | ||||
32 | RIOJAS AYALA MARICIELO | 13 | ||||
33 | GUZMAN SANCHEZ EVELIN CAROLINA | 12.5 | ||||
34 | ARBILDO BUSTAMENTE YASURI DEL PILAR | 12.5 | ||||
35 | BERNAL VASQUEZ SEGUNDO CARLOS | 12.5 | ||||
36 | GARCES BALLADARES MANUEL SEGUNDO | 12 | ||||
37 | ALCEDO PEDEMONTE MARIA ROSA | 11.5 | ||||
38 | SIRLOPÚ ABANTO CARMEN ROSA | 11.5 | ||||
ESTUDIANTES EXONERADOS ADMINISTRACIÓN EMPRESAS | ||||||
1 | SALAZAR TORRES MIRELLA NATALY | |||||
2 | VILLALOBOS VELASQUEZ SALOMON MARCELO | |||||