ITEM AREA REPRESENTANTE MAIL
1

Gerencia General

Ing. Leopoldo Fernández Leon

jsaavedra@peot.gob.pe

2

Gerencia Desarrollo Olmos

Ing. Juan Saavedra Jimenez

jsaavedra@peot.gob.pe

3

Gerencia Desarrollo Tinajones

Ing. Arturo Solorzano Gonzales

jsolorzano@peot.gob.pe

4

Gerencia Promoción e Inversiones

Ing. Jorge Pasco Cosmópolis

jrpasco@peot.gob.pe

5 Gerencia Operación y Mantenimiento Tinajones Ing. Juan Hernández Alcántara jhernandez@peot.gob.pe
5

Oficina Control Institucional

Lic. Jesus Vizconde Campos

jvizconde@peot.gob.pe

6

Oficina de Asesoria Juridica

Abog. Ricardo Quijano C.

rquijano@peot.gob.pe

7

Ofic. Presupuesto y Planificación

Ing. Jolver Barrantes B.

jbarrantes@peot.gob.pe

8

Oficina de Administración

Lic. Judith Collao Puican

jcollao@peot.gob.pe

9

Unidad de Personal

Ing. Hernan Ordinola C.

hordinola@peot.gob.pe

10

Unidad de Abastecimientos

C.P.C. Georgina García Rivas

ggarcía@peot.gob.pe

11

Unidad de Contabilidad

C.P.C. Eusebio Mendoza Parraguez

emendozap@peot.gob.pe

12

Ofic. Relaciones Públicas

Lic. Sonia Montenegro M.

imagen@peot.gob.pe

13

Centro de Cómputo

Ing. Miguel Diaz E.

mdiaz@peot.gob.pe