Directorio

ÓRGANO ESTRUCTURADO / UNIDAD ORGÁNICA TELÉFONO CORREO ELECTRÓNICO
GERENCIA REGIONAL DE DESARROLLO PRODUCTIVO
  GERENCIA
    SRA.YVONNE FARROÑAY CHUMAN-SECRETARIA 074-201247 Yvonnefarronaychuman.grdp@gmail.com
    ING. CESAR AUGUSTO SIANCAS MERIZALDE - GERENTE gr.desarrollo.productivo@regionlambayeque.gob.pe
    SR.RUPERTO OJEDA OJEDA Rupertoojeda.grdp@gmail.com
  SRTA.DENISE JAHAYRA CASTRO VIDAL denissejcastro01@gmail.com
  ECON.ALEX JESÚS CRUZADO GALLARDO alexcruzadog@gmail.com
  ADMINISTRACION
    LIC.ISABEL LUCIA EXEBIO CABRERA 074-211544 iexebioc-grdp@regionlambayeque.gob.pe
    SRA.MARÍA BURGA CUSTODIO mburgac-grdp@regionlambayeque. gob.pe
    SR.MARCO REQUEJO CARRANZA mrequejoc.grdp@gmail.com
    SR.CÉSAR MARTÍNEZ CHINCHAY-CHOFER cmartinezchinchay.grdp@gmail.com
    SR. ALEJANDRO CHAPOÑAN SANTISTEBAN-CHOFER alejandro74@gmail.com
  UNIDAD FORMULADORA
    BLGO.ALAND ROBERTO ALARCÓN VÁSQUEZ- (E) aalarconv-grdp@regionlambayeque.gob.pe
 
ÓRGANOS DE LINEA
  DIRECCIÓN DE EXTRACCIÓN, PROC.Y CONTROL PESQUERO
    SRA.ROCÍO CABRERA ARISTI-SECRETARIA 074-201109 rcabreradem.grdp@gmail.com
    BLGO.CÉSAR MOGOLLÓN ROJAS-DIRECTOR cmogollonr-grdp@regionlambayeque.gob.pe
  DIRECCIÓN DE ACUICULTURA Y PESCA ARTESANAL
    BLGA.MARÍA MORENO MANTILLA-DIRECTOR 074-201109 mmoreno-grdp@regionlambayeque.gob.pe
    BLGO.LUIS DÍAZ MUSAYÓN luisdiaz.grdp@gmail.com
    BLGO.ROLANDO GUSTAVO TIPARRA TORRES rolando2911@gmail.com
  SUB DIRECCION DE INDUSTRIA Y MYPE
    SRA.MARÍA CHICOMA DE DE LA CRUZ 074-211544 Chicomadedelacruzm.grdp@gmail.com
    SR.CÉSAR VARGAS TIRADO-SUB DIRECTOR cvargastirado.grdp@gmail.com
    SRA.ELIZABETH RODRÍGUEZ CASTILLO erodriguez.grdp@gmail.com
  ÁREA DE ASESORAMIENTO TÉCNICO
    BLOG.ALAND ROBERTO ALARCÓN VÁSQUEZ aalarconv-grdp@regionlambayeque.gob.pe
    SR.LORENZO VILLEGAS CORNETERO 074-201109 lorenzovillegas.grdp@gmail.com
  ABG.SAMUEL VERGARA SALAS svergaras.grdp@gmail.com
  SUB DIRECCIÓN DE MEDIO AMBIENTE
    ABG.EDUARDO VÍCTOR VARGAS CORONEL 074-211544 eduardogobiernoregional@hotmail.com