RELACIÓN DE PERSONAL DOCENTE Y ADMINISTRATIVO

UGEL DE LAMBAYEQUE

PERSONAL QUE LABORA EN LA UGEL LAMBAYEQUE 2016

PERSONAL UGEL LAMBAYEQUE
AP. PATERNO AP. MATERNO NOMBRES Nº DNI CONDICIÓN
1 ACOSTA ARIAS CINTIA LISET 42063434 CONTRATADO
2 ACOSTA BANCES JUAN CARLOS 44868918 CAS
3 ALCANTARA DE BERNAL LUZMILA VIOLETA 17558216 DESTACADA
4 ANGELES DAMIÁN FIDEL SANTIAGO 16728250 CAS
5 ARRASCUE DE MONCADA ELVIRA ERCILA 16451022 DESTACADA
6 ALVARADO CASTILLO YLIANA 17537384 DESTACADA
7 BARBOZA BONILLA LUIS 16408421 JEFE DGI
8 BARRERA LEVANO MIGUEL 43922734 TERCERO
9 BENDEZÚ ROJAS JENNY MARÍA 22180123 CONTRATADA
10 BENITES ROQUE JOSÉ 17585532 NOMBRADO
11 BENITES SERQUEN NORMA 16719878 DESTACADA
12 BERNABÉ CERVA JULIANA ELIZABETH 41330095 CAS
13 CABREJOS TEJADA ROSA ISABEL 00 252333 CONTRATADA
14 CAPUÑAY PAIVA MARIA TEOFILA 16463265 NOMBRADA
15 CARRASCO RIMAPA NILO FREDY 17632393 NOMBRADO
16 CARRILLO DE LA CRUZ DANIEL JULIAN DESTACADO
17 CARVALLO CARRILLO WILLY OSWALDO 16518295 CAS
18 CASTILLO RIVERA RICHARD EDUARDO DESTACADO
19 CASTRO FLORES KEYMIN ELIZABETH CAS
20 CHANAME GOMEZ JOSE HENRY CAS
21 CHAVEZ MOGROVEJO SUSANA 16732721 TERCERO
22 CHEVEZ CASTRO JOSE MANUEL CONTRATADO
23 CHOMBA BUSTAMANTE ANIBAL HUMBERTO TERCERO
24 CRESPO TAVARA ALEXANDER 3361846 DESTACADO
25 DAMIAN PISCOYA FLORENTINO 16531146 ADMINISTRADOR
26 DE LA CRUZ SANCHEZ LEANDRO CAS
27 DEGADO RAMOS PEDRO TERCERO
28 ESCURRA CARLOS JOSE RODOLFO 17640094 CONTRATADO
29 FARROÑAN BARRETO ARNALDO 17611862 CAS
30 FLORES VILCHEZ LUCY ESTHER 17610375 DESTACADA
31 GASTELO GUEVARA CÉSAR EMIBERTO 27399186 DESTACADO
32 GARCIA GOMEZ ROLI JUAN 16460994 DESTACADO
33 GAMARRA ARBAÑIL EDDY ALEX 17546631 DESTACADO
34 GONZALES TOSCANELLI ETHEL COLOMBA DESTACADA
35 GRANDA BERECHE ANA MARIA 27669753 NOMBRADA
36 GUERRERO VIDAURRE JAIME BERLIN 43795147 CAS
37 GUEVARA MESTANZA YVAN DANIEL 46515477 CAS
38 GUTIERREZ BAZAN DEIDAMIA ESTHER 16059400 NOMBRADA
39 GUTIERREZ FARRO NORKA 16463017 DESTACADA
40 HIDALGO RAMIREZ EDUARDO 27444040 ASESOR LEGAL
41 IBAÑEZ NUÑEZ MARUJA TRINIDAD 17580942 JEFE DGP
42 LEVA RAMOS JULIA PETRONILA 17525059 NOMBRADA
43 LLONTOP BANCES ANA MARIA CAS
44 MATALLANA MILIAN JESSENIA VANESA 46563214 TERCERO
45 MAYANGA AREVALO JOSE ELBERT 40814870 CAS
46 MEOÑO BALLENA NANCY DE FATIMA 16404510 DESTACADA
47 MONTALVAN TABOADA SOFIA NOMBRADA
48 MOLINA CARRASCO ZULY CRISTINA 27259278 DESTACADA
49 MORALES CUEVA EMILIO CAS
50 ÑAÑEZ PITA VERONICA 16693879 DESTACADA
51 PAREDES PAREDES JORGE LUIS 40453184 CONTRATADO
52 PAREDES TAVARA ANGELICA PATRICIA 40064567 DESTACADA
53 PAZ BALLENA JUAN CALIXTO 41497874 CAS
54 PISFIL SAUCEDO LUIS ALBERTO 17611862 CAS
55 PUELLES GONZALES NERY AURORA 16460182 DESTACADA
56 QUIROGA BANCES HUGO ALCIVIADES NOMBRADO
57 RAYMUNDO BENITES HUGO RICARDO 17531090 NOMBRADO
58 RENGIFO SECLEN JUAN ROBERTO 16703723 TERCERO
59 RIMAY VASQUEZ JOSELITO 44435893 CAS
60 ROJAS PRADO DEYSI 45901621 CAS
61 RODAS VASQUEZ FRANCISCO 43052384 JEFE PERSONAL
62 RUEDA MONTOYA DENNIS LUIS 42357955 CONTRATADO
63 SAAVEDRA PEÑA MIGUEL ELIAS 41537799 CAS
64 SANDOVAL VILITANGA JUVENCIO 0 6857996 CAS
65 SANTISTEBAN LLAUCE MARIA MARIELA 43840481 CONTRATADA
66 SECLEN FALEN LUIS ALBERTO 46559515 CAS
67 SIESQUEN DE PALACIOS ROSITA 17588226 DESTACADA
68 SIME AMAU SANTIAGO ANTONIO 17538923 NOMBRADO
69 SOSA RUIZ MILAGROS DEL PILAR 41655250 CONTRATADA
70 TAN VASQUEZ CESAR IVAN 41054183 CAS
71 TORRES DEZA YTA LUZGARDA 16681793 CAS
72 URIARTE GONZALES ZOILA MARÍA 16643596 DIRECTORA
73 VARGAS FACUNDO NELY DESTACADA
74 VARGAS ARICOCHEA CESAR TERCERO
75 VIDAURRE GARCIA JOSE CARLOS DESTACADO
76 VILCAHUAMAN TUESTA JAVIER FERNANDO DESTACADO
77 YNFANTES SANTAMARIA JOSE MARIA 42991982 CAS